Гость
Статьи
Работа с клиентами и …

Работа с клиентами и ...шрам.

Мне предложили работу в салоне сотовой связи. Я только недавно закончила универ, опыта нет, диплом ни о чем...я хочу работать, я готова работать, но боюсь, что ничего не получится, потому что меня хотят взять на должность менеджера по работе с клиентами - это придется постоянно общаться с людьми, а у меня на руке на видном месте большой шрам от ожога. Выглядит отвратительно, возможности убрать пока нет. Я не знаю, как быть.

GIF
СальмаХайек
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А Тина Канделаки на него татушку сделала. Тоже публичное лицо )))

Лисиус
#2

Я думаю, что если Вам предложили работу по общению с клиентами, выглядите Вы привлекательно, таких девушек в основном наберают. Может все так плохо с рукой? В любом случае удачи с работой!

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему! Заранее благодарю за Ваше мнение!

Гость
#3

Может носить митенки какие-нибудь необычные, тканевые или кожанные, если конечно Вам понравиться.

И не по теме. Я пару лет работала на почте, принимала посылки. Нужно было обклеивать швы коробок/посылок скотчем, коробки синего цвета, руки вечно красились. Нужно было тоскать посылки, лак на ногтях облезет за раз и даже короткие ногти у меня вечно повреждались, обламывались чуть ли не до "мяса". Еще нужно было маленькие посылки обязательно упаковывать в мешки, а мешки грязные, грубые (такие для картошки, регионы знают). Далее мешок крепко завязавать бичевкой, и пломбировать горячим сурчугем. В общем руки у меня начали выглядеть как у мужика, Вы здавали обувь в ремонт, так вот у меня руки выглядели как у обувного мастера. Кожа погрубела, ногти начали слоится. И деньги оказывается очень грязные, руки вдобавок было грязнущими. Я нашла решение- хлопковые перчатки, а мешки завязывала в строительных перчатках.

СальмаХайек
#4
Лисиус

Сообщение было удалено

дело в том, что они меня не видели, я просто отправила резюме. Внешность у меня не плохая, но, боюсь, когда они увидят этот шрам, то скажут "Извини, дорогая, нам такие не нужны"

Гость
#5

забей

иди и вообще не думай об этом и не вздумай оправдываться

Гость
#6

Да разве это проблема? Когда я училась в Германии, еще нужно было регистрироваться в отделе по иностранцам Auslandsamt (перевод очень губый, но как-то так). Так вот, там работал мужчина, у которого обе руки недоразвиты были. Работал чиновником, прекрасно себя чувствовал и, уж разумеется, никто косо на него не смотрел, а тут какой-то шрам. Но то Германия, конечно...

Ёжа
#7

Идите и не беспокойтесь! Ожог где, на кисти, что ли? Если выше, то вообще в чем беда, будете в блузке с длинными рукавами. Да и даже если видно, кому какое дело, вы же не руками перед лицом у клиентов махать будете и шрам не на лице! Не откажут! В крайнем случае можете консилером подмазывать, чтобы был посветлее и не настолько бросался в глаза. А вообще это не помеха. А если бы вы обожглись уже работая на том месте - думаете, уволили бы, даже если были бы прекрасным специалистом? Если начальство не долбанутое вконец, нет, конечно! А если долбанутое, то они вам такие нужны?

Гость
#8

А нельзя его прикрвть браслетами или часами? Где шрам, на какой части руки?

Гость
#9

По тв в одной передаче про преображение в красавицу, участнице ожог на руке маскировали орнаментом хной. Может Вам тоже в салоне делать такое периодически? Да и менять узор можно для разнообразия.

Ольга
#10

Ни фига страшного, переживут клиенты, главное, чтобы вы вели себя порядочно

Гость
#11

У меня розацея и псориаз с 15 лет. И то и то, в общем, не лечится. С меня смеялись одноклассники, одногруппники и (поначалу) коллеги по работе Я работаю в сфере продаж, но только промышленного оборудования - огромные контракты и солидные клиенты. Сейчас я начальник у людей, которые улыбались надо мной и моей зажатостью. Не партесь из-за шрама. А если все-таки паритесь - то помните, что трудности закаляют и делают человека умнее

ы
#12

татушку сделайте

Гость
#13

а у меня на лице шрам. и что мне теперь, не работать??

Пойду мужу скажу.........

Гость
#14

у модели какой-то азиатской есть шрам на руке и ничего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: