Гость
Статьи
Какой врач меньше всех …

Какой врач меньше всех общается с пациентами ?

Вопрос в теме

GIF
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патанатом

#2

стоматолог. пациент ответить не может.

мики
#3

Патологоанатом

Ксюша
#4

ПатологоАнатом

Путин
#5

гинеколог

Путин
#6

проктолог

Гость
#7

Доктор Хаус

Гость
#8

а как лечить, если практически не общаться?

Штучка
#9

врач-лаборант

Стр@нный
#10

онкологи не общаются

Гость
#11

анастезиолог

Гость
#12

Дайте пофантазировать, может быть массажист?

#13

лаборанты. Копаются себе в анализах, и никаких пациентов.

Гость
#14

Фиговый

катенька
#15

психиатр. ему только слушать надо и кивать.

Стр@нный
#16
Гость

Сообщение было удалено

это те еще болтуны

Гость
#17
Стр@нный

Сообщение было удалено

Правда? Я обычно сплю на массаже:)

Стр@нный
#18
Гость

Сообщение было удалено

значит это не массаж, а баловство

Глаз
#19
Стр@нный

Сообщение было удалено

Да уж, явно не массаж простаты.

Гость
#20
Стр@нный

Сообщение было удалено

Ну да, не мануальный. Шею не ломают, ноги не выдергивают. Обычный расслабляющий масляный массаж, и от сколиоза. Еще вот к остеопату хожу, полтора часа, вырубает меня в минуту!

Ёжа
#21

Ага, патологоанатом! А еще хирург: пациент под наркозом с ним не поговорит, все разговорчики только перед операцией и (может быть) немного после нее!

Гость
#22
Глаз

Сообщение было удалено

Если бы я сама была массажистом, то может быть от такого зрелища и уснула. Но, к счастью я не с той и ни с другой стороны:)

Интересно, автор сам не хочет слушать других, или ему наоборот, нужны слушатели?

Общение с какой стороны ему не нужно?

Стр@нный
#23
Гость

Сообщение было удалено

ну 1,5 часа поглаживаний любой вырубится..

жена ходила на мануальный и на коррелирующий фигуру, так уползала с воплями с массажного стола

Стр@нный
#24
Глаз

Сообщение было удалено

я о таком только слышал, тебе делали? а то может мне уже тоже нужно , а я стесняюсь

гость
#25

хирург

Обалдеть
#26

Патологоанатом - он вообще с пациентами не общается. Вас устроит автор?

Гость
#27
Стр@нный

Сообщение было удалено

Не поглаживаний:) А потряхиваний, вытягиваний и нажиманий на всякие места. остеопаты не церемонятся, могут 10 минут например только голову трясти, но это вырубает. Не скажу что приятно, но отключка сразу.

Гость
#28
Обалдеть

Сообщение было удалено

А некоторые им песни поют.

Муромец Илья
#29

хирург. Они сразу наркоз и резать, резать! а вам зачем, Автор?

#30
Обалдеть

Сообщение было удалено

Я думала как-то становиться патей, когда надо было выбирать куда поступать, но у нас работа в медицине по-моему неблагодарное дело

гостья
#31

рентгенолог, снимки читает, мрт - специалист

Злюка
#32

главный) рельно главный врач, только до него надо дорости

Санта
#33

Бесплатный. А пойдешь к платному, он на все твои вопросы будет основательно отвечать, даже на самые тупые.

Гость
#34
penguin can fly

Сообщение было удалено

Ни фига! Мой постоянно задает вопросы, и искренне обижается, если я отвечаю только кивком или угу!

Гость
#35
Санта

Сообщение было удалено

))

керту
#36

Радиолог

Алекса2012
#37

вирусолог

#38

проктолог

Аленький цветочек
#39

Статистик

Гость
#40
Запретная Эйфория

Сообщение было удалено

Проктологи общаются с пациентами,также как и гинекологи...какая между ними разница,почти такой же осмотр.

Гостья
#41
Гость

Сообщение было удалено

Самый правильный ответ!

Гость
#42

врач лаборант,паталогоанатом,эти вобще не объщаются

Гость
#43

Я не оригинальна, тоже первая мысль про патологоанатома) Может мало общаются те, которые кардиограммы делают и читают? Гастроэнтерологи тоже наверное, гастроскопию делают и все. Может ошибаюсь.

Lolly Pop
#44

рентгенолог

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Врач-гастроэнтеролог если в поликлинике работает-общается еще как,я полчаса у него просидела-объяснял мне что и как по лечению.

#46

рентгенолог который описывает снимаки

он их пишет и просто передает с медсестрой

90% людей деющих снимки с ним даже не общались

Гость
#47

Да все общаются и даже анестезиологи))) Помнится мне операцию делали и пришел врач анестизиолог, готовит все для наркоза, я ему разговоры разговариваю и спрашиваю как зовут, анекдоты ему травлю, поначалу отвечал и ржал, потом говорит так и вот этой разговорчивой двойной наркоз)))

Гость
#48

Психиатров люблю, с ними как раз поговорить можно и за жизнь.. Они все сами малость того уже и со странностями, один раз только прикольного психиатра видела, мужик классный и еще интересный такой и самое главное с юмором, я у него консультировалась по поводу бабушки и у нее типа старческого маразма пошло что-то, как он с бабкой моей разговаривал и я отползала просто, думала сейчас у меня просто ржачка истерическая начнется

гость
#49

скажем так, узкие специалисты общаются с пациентами меньше. а вот терапевт всегда огребает по голове.

Лизочка
#50

Патологоанатом