Гость
Статьи
нудно и скучно на …

нудно и скучно на работе ,хочется спать

на работе оч. хочу спать так тяжело ( кофе нельзя-давление. так нудно и скучно,от этого еще боле хочется спать!! а вы как работаете? скучно бывает?

GIF
кто то
23 ответа
Последний — Перейти
#1

И мне скучно, и лень работать....а надо, но у меня кофе и шоколад))

Юля
#2

Аналогично. Сижу, скукота полнейшая, не знаю,чем себя занять...Может есть у кого сылки на интересные сайты?

Гость
#3

бывает, когда нет работы, это для меня мука. люблю когда голова кругом от занятости

#4

А кто где и кем работает, и какая у вас зп, и город, и возраст, просто интересно.

фея
#5

Не завтракайте! Съешьте утром фрукт,или выпейте сок,или чай фруктовый- увидете,как легко пройдет пол-дня.

#6

Вот поэтому я и не работаю.

#7

И мне скучно (((((

#8

У меня такая же работа, спасает инет, весь день там торчу. Смотрю фильмы, переписываюсь с людьми, в скайпе знакомлюсь. Если уж совсем невмоготу, то ложусь спать.

#9

[quote="Сонная тетеря"]У меня такая же работа, спасает инет, весь день там торчу. Смотрю фильмы, переписываюсь с людьми, в скайпе знакомлюсь. Если уж совсем невмоготу, то ложусь спать.[/quote

Класс ))) я б тоже легла поспать, но.... не могу )))))

#10
Лаврушка_

Сообщение было удалено

+1)))

Правда скучно только когда самой работы мало,сегодня например так)

Юля
#11

Может что-нибудь пообсуждаем, раз скучно?))) Как у вас дела? Как с погодкой?

Мандаринка
#12

и мне скучно.) уже не знаю где в инете полазить, хотела создать, так называемый, "fashionlook"))) но что-то не нашла нормальный сайт

Гость
#13
фея

Сообщение было удалено

ну ну)) не смешите. она до обеда будет только о жрачке думать .

Гость
#14

И у меня скукота страшная. Спасает инет, но иногда кажется, что пересмотрела и перечитала все интересное.

кто то
#15

ага я тоже в инете с телефона сижу,вуман читаю.

Мандаринка
#16

Ну вот меня загрузили работой(

#17

блин, меня тоже!

Polinez
#18
фея

Сообщение было удалено

+1000000000

тоже раньше так думала. Но я и ем ближе к вечеру, так что с утра голода нет. кстати,похудела и поздоровела. раньше считалось очень плохо наедатъся с утра. Пословицу " завтрак съешъ сам и..." сдули у немцев " завтракай как кайзер...". при этом немцы самые болъше придурки,каких видела. все нормальные нации лопают вечером)).

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
кто то

Сообщение было удалено

Патамучта нужно работать на работе.

Васинавася
#20

У меня раньше так было, на работе скукота, сидишь бывает пол дня и делать нечего, в сон клонило ужас, сидела вуман читала.

Гость
#21

идите в школу поработайте) скуки как не бывало)

жужу
#22

А чем вы занимаетесь на работе, что вам так скучно?? Расскажите. Что за должность?

Гость
#24
фея

Сообщение было удалено

Ага, я потом целый день буду хотеть есть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: