Гость
Статьи
Есть ли тут …

Есть ли тут бортпроводники S7 airlines?

Здравствуйте. Есть ли тут бортпроводники S7 airlines. Подскажите какая у Вас минимальная заработная плата и какая максимальная. Сейчас готовлюсь к медкомиссии во ВЛЭК, на данный момент работаю на земле)) зарабатываю 45 тыс. руб в месяц. Очень мечтаю работать бортпроводником, работать в небе...но вот неопределенность в заработной плате пугает.

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала в несезон 40, в сезон до 80т, если международные рейсы, авиакомпания другая, не Москва

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ну это понятно, про другие авиакомпании))) меня именно s7 интересует

Гость
#3

самая говенная авиакомпания

Гостья
#4
Гость

Сообщение было удалено

Зато дёшево можно улететь в сибирь. У меня мама летает...

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

Обоснуйте.

Гость
#6

самая говенная авиакомпания-написал самый говенный посетитель

Няша
#7

говенная, но дешевая. плавали, летали. стыковки неудобные, персонал хамло

Точно знаю
#8
Гость

Сообщение было удалено

НЕ самая))) есть еще НордВинд, Вимавиа, Ютейр... Ну а по поводу дешевизны я б на вашем месте не "наговаривала" на С7)) так, например, на направлении Москва-Новосибирск у С7 цены сопоставимы с Трансаэро, Вимавиа и теми же Ютейрами. При этом у флагмана российской авиации Аэрофлота на указанном направлении цена ниже цены С7.

Няша
#9

не знаю, меня внутренние рейсы вобще не интересуют, но вот заграница - это ужас. или оочень большие интервалы в стыковках, или наоборот, трясешься как ненормальная аля успеешь или не успеешь

#10

Тоже не в восторге от S7, но она и не дешевая. Такие же цены, как и у Аэрофлота.

Вот Аэрофлот в последнее время исправился! Раньше был тем еще совком, а сейчас на уровне заграничных а-к. И по России точно лучшие.

Чужой автор
#11
Автор

Сообщение было удалено

Давайте обосную я?

Я проходила ВЛЭК, обучалась как угорелая все лето с ута и до вечера на их курсах. Нас гоняли как сидоровых коз по массе бумажек различных инструкций. Мы тряслись и боялись что-то забыть. Наша начальница была той еще злыдней.

А потом вобще сократили филиал (Сибирь), так как компания разорилась.

Если бы я еще раз пошла в бортпроводницы, то не в С7.

Первые два года оклад и запрлата маленькие. Бонусы начинаются толко полсе 1-2 лет работы.

Постоянно грозили штрафами за все, что угодно. Зарплату задерживают на месяц. Отношение к работникам ужасное.

Чужой автор
#12
Точно знаю

Сообщение было удалено

ООО,да!

Иркутск-Новосибирск стоит наравне Иркутск-Питер. Цены улетные!

Чужой автор
#13

Не знаю, как в других филиалах, но в нашем наши наставницы-опытные бортпроводницы были злыми и постоянно стращали вскяими наказаниями, запретами.

Нервы, нервы, нервы...

А потом когда была ликвидация филиала в кризис 2008 г., из Москвы приезжали правые руки Самого главного Генерального и психологически давили и при помощи обмана-тоже, дабы мы подписали отпуск бе содержания сроком на год.

А потом обещали, что все устаканится и мы выйдем из отпуска.

А оказалось, нас тупо дурили, чтобы потом кинуть.

Ну не ту-то было. Среди нас были юрисы и мы свое взяли. Всем выплатили компенсацию и потом еще три месяца по закону.

Чужой автор
#14
Чужой автор

Сообщение было удалено

без

Чужой автор
#15

А еще каждый день давили морально и убеждали уехать в Москву работать. Кто-то уехал, но я лично осталась.

Те, то уехал,почти все вернулись назад. Также там их обманули: сначала сократили, задерживали зарплату на месяцы, а потом вобще недоплачивали.

Чужой автор
#16
Чужой автор

Сообщение было удалено

Сократили какое-то количество. Великих зарплат они не получили.

Чужой автор
#17
Чужой автор

Сообщение было удалено

юристы

(Писала пост и от возмущения наделала опечаток)))))

Чужой автор
#18

Также они обещали возместить ВЛЭК, который нам обошелся недешево за свой счет, но потом отказали. Вобщем, обманули, как всегда.

Чужой автор
#19

А сколко напыщенности и гордости в опытных проводницах. Они там себя леди ставили. А мы, типа, не леди, хоят всех нас отобрали с высшими образованиями, иностранными языками и почти как моделей на кастинге.))))

Чужой автор
#20
Чужой автор

Сообщение было удалено

сколько

Чужой автор
#21
Чужой автор

Сообщение было удалено

Хотя у многих оптынейших даже высшего не было, и языки они не знали. (какой-то нонсенс)

#22

Как интересно. А вы все же продолжили свою карьеру? Перешли в другую авиакомпанию?

#23
Чужой автор

Сообщение было удалено

Вот правда, не сказала бы, что у С7 какие-то невероятно профессиональные бортпроводники. Возможно, они в совершенстве владеют навыками безопасности пассажиров (что важнее всего!), но в обращении с пассажирами далеки от "леди". Особенно парни в этой должности показались мне далекими от джентельменов.

Автор
#24

Я забыла уточнить,что я из Москвы. Естественно есть страх, что с заработной платой могут как-то надурить. Сама тоже с высшим образованием, сталкивалась с обманом и тд, который сразу на корню присекала. Просто хочется и работать там где всегда мечтала, но и деньги хорошие получать. По поводу отбора...на собеседовании со мной очень мило беседовали, я не прям модельной внешности. Бортпроводники девушки очень милые были, видно просто, что еще все очень молоденькие(19-22) от сюда и хочется повыпендриваться))) это как у всех. Мне 24, и главным критерием на собеседовании было: огромное желание работать, желательно не замужем и чтобы не было детей.

Гость
#25

говенная, но дешевая. плавали, летали. стыковки неудобные, персонал хамло-

ответила говенная хамовитая Няша

Няша
#26
Гость

Сообщение было удалено

няша - клиент, платит деньги, поэтому может потребрвать сервис "на уровне", а если таковой не предаставляется, няша имеет полное право сказать гоУно

Ляляля Жужужу
#27
Обратная сторона Луны

Сообщение было удалено

Вы знаете, моя подруга была бортпроводницей и как раз в искомой авиакомпании. Да, постоянно какие-то курсы повышения квалификации, связанные с безопасностью. Но, по ее же словам - да и вообще, это понятно любому здравомыслящему человеку, - когда подворачивается гипотетический случай проявить свои навыки спасения кого-либо, на практике это, скорее всего, означает, что всем уже кирдык))))

Гость
#28

первые полгода денег вы там не увидите... готовьте родных к тому, что вам надо будет помогать материально, потом немного получше будет, но все равно с з/п они дурят, коммандировок заграницу НЕТ, романитики тоже... сама пол года как б\п в с7...планирую уходить в *** или аэрофлот...выводы делать вам))

Яшенька
#29

Не знаю актуально или нет, работаю тут пятый год, меня все устраивает, командировки в разумных пределах, в Трансаэро вообще можно про личную жизнь забыть, а с семьей в Сибири самое оно. Как выше писали романтики нет, ЕЕ ВООБЩЕ В АВИАЦИИ НЕТ!!!!! Первое время тяжело, тк обучение и все такое, зп будет небольшая, так на первых парах нигде большую не дадут. Если человек идет работать, а не искать мужа среди пилотов и пассажиров, то отношение нормальное будет, а если девочки приходят летать и говорят я работать не хочу, а сразу в бизнес и не нагружайте меня, соответствующее отношение. Зп нормальная, сейчас у меня около 90. Зато всем семейством мы по миру путешествуем многими авиакомпания мира ( приятный бонус) за совсем небольшие деньги. В любой ак можно найти и плюсы и минусы.Меня Сибирь например устраивает. Самое главное и мужа вижу и родителей, а не сижу в командировках не понятно с кем и где, а отдыхать я привыкла с тем с кем я хочу и не под кого не подстраиваюсь. ( неизвестно какой экипаж попадется в командировке) Вот как то так

Марина
#30
Яшенька

Сообщение было удалено

Скажите, пожалуйста, а сколько по времени Вы работаете в S7?

Марина
#31
Марина

Сообщение было удалено

вот я невнимательная)))) около 5 лет)))

ЕЛЕНА
#32

Здравствуйте,Марина! Меня зовут, Елена. Я только собираюсь приступить к работе бортпроводника и именно в S7. И пусть хоть что говорят,я патриот своей компании!!! Спасибо за ваш ответ,очень понравился)))

Эля
#33

Здравствуйте подскажите пожалусто я прошла телефонное собеседование в s7 пригласили в Москву так сказать на кастинг вот и думаю стоит ли туда лететь . Сколько зарплата у новичков и какие вопросы они задают на собеседовании у меня оч хороший разговорный английский зарубежом общаюсь свободно просто начиталась в нете на форумах всего прям и не знаю стоит ли начинать

Наталья
#34

меня тоже пригласили сегодня в москву. но я сама из красноярска. вот думаю ехать или нет?

Светик
#35
Наталья

Сообщение было удалено

Наталья

меня тоже пригласили сегодня в москву. но я сама из красноярска. вот думаю ехать или нет?

Светик
#36

Собеседование 30.07? Вот бы узнать какой там конкурс...меня пригласили. уже купила билет до Москвы

Валентина
#37

Спасибо огромное, Марина за Ваш комментарий) Он как бальзам на душу, я тоже скоро собираюсь записываться на собеседование в S7, но столько ужасного читала на форумах, а после Вашего комментария стало гораздо спокойнее)

Гость
#38

Хззз

Гость
#39

все ужас правда.Не ходите туда

Василисушка
#40

Про какие 90 т.р. Говорит Яшенька??????????? в S7 таких з.п у проводников никогда не было и близко!!!!!!! Яшенька что за брехня ??? к тому же смотрю что комент. оставлен 2012 годом. А сейчас в 2014 г. вообще караул стало. график-убойный , з/п -как 2 года назад -примерно в 2 раза меньше чем пишет Яшенька. а требования как будто ты тыщ двести получаешь . Не ходите в эту контору работать. сама вот тут уже 5-тый год тружусь - ничего хорошего не видела !!!!

ольга
#41

Подскажите пожалуйста куда лучше пойти-в ВИМАВИА или в S7??? и какие там з/п??

Гость
#42

Не в Вим ни в S7. обе некудышние))))

Настя
#43
Наталья

Сообщение было удалено

Наталья?! Подскажите, вы ездили или нет? Я сама тоже из Красноярска и пригласили в июне на собеседование. Вот теперь думаю

#44

Девушки, здравствуйте) не подскажите как проходит собеседование по английскому языку в s7?

Sash
#45

Как вы вообще подавали заявки?

Юлия
#46

[quote="KKristinav"]Девушки, здравствуйте) не подскажите как проходит собеседование по английскому языку в s7?[/quot
Просят перевести на английский пару фраз типа "Через месяц закончится лето" или " По выходным я с друзьями хожу в кино" или " на завтрак я ем будетрброд" , одну девочку вообще ни слова не спросили.

Юлия
#47
KKristinav

Сообщение было удалено

Юлия
#48
Sash

Сообщение было удалено

На сайте анкету заполняют

Гость
#49

сама не могу найти где народ оставляет свою анкету на бортпроводника. Скиньте ссылку прямо, для одаренных(таких как я)!! Благодарствую!!

Алина
#52
Гость

Сообщение было удалено

http://www.s7.ru/home/about/vacancies/moskva-bortprovodnik