Гость
Статьи
Что это за факультет …

Что это за факультет "Лабораторная диагностика"?

Интересно было бы узнать, что это за факультет "Лабораторная диагностика"?
Когда закончишь этот факультет куда можно будет пойти работать?
И что такое вообще, лабораторная диагностика?

GIF
Леська)
9 ответов
Последний — Перейти
Муж
#1

мед вуз или нет?

Гость
#2

Работа лаборантом в любой медицинской , биологической, биохимической, в химической, бактериологической лаборатории.

В белом халате , с пробирками и медицинской техникой. Работа чистая, спокойная .

Проверка продуктов, анализ крови, мочи, кала, мазков , анализ клеток, микроорганизмов, бактерий и т.д.

Зависит от того в какой лаборатории работать. Работы полно, зарплата не очень высокая.

Гость
#3

фак доктора хауса.

фетишистка
#4

скорее всего мед.колледж-работа лаборантом.

Дорогая)
#5

Хочу поступать в мед.институт на этот факультет.

Только вот не знаю, не как-то хочеться работать с мочой и калой.

Гость
#6

в медколедже есть такой факультет. ваще конкурса нет на него. проходной минимум набрал и вперед. на сестринское и лечебное самые большие конкурсы

Тая
#7

зато работать до 4 часов. я сама хочу пойти на лаборанта. в нашем городе торговый представитель на машине получает почти так же как лаборант. тетя работает в больнице. говорит что иногда у них лаборанты и по 14 получают. ну а например торгашем отпахать полные раб день и получать те же 15. ну бред

Тая
#8
Дорогая)

Хочу поступать в мед.институт на этот факультет.

Только вот не знаю, не как-то хочеться работать с мочой и калой.

вот-вот. у тети тоже на работе сидят такие девушки. пошли на второе высшее в эконом-юридический и тд. типа нехотят они всю жизнь какашки сеять. только вот что-то у меня мало кто хорошо устроился по данным специальностям.

Настя
#9

Ребят, а никто не знает в каком именно институте есть такой факультет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: