Гость
Статьи
А какой была ваша …

А какой была ваша первая серьёзная работа?

Если не считать раздавания листовок и всего подобного в детстве-юношестве, то где и кем вы работали в первый раз?)

GIF
111
30 ответов
Последний — Перейти
Малышка на миллион
#1

я поздно устроилась на свою первую работу - 24 года

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

преподаватель.

но полгода работала бесплатно в буровой компании геологом. это не считается?)

Гость
#3

Я в 18 лет. На полставки. Через год перевели на полную ставку. Профессия гуманитарная.

#4

продавал пиво вдоль мелитопольского шоссе, 14 лет мне было )

Гость
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

вы по образованию геолог?

Св
#6

Секретарем в 19 или 20 лет устроилась. До этого сотрудником в Т.Ц. была и еще кем то..

***
#7

Учитель начальной школы в 1 "И"!!!!!!!!!! классе, в котором было 44 первоклашки и мне 18 лет после пед.училища. И всех учила, сдавали у завуча и скоростное чтение, и диктанты, и контрольные. Сейчас бы в такую авантюру не ввязалась бы никогда!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да. Горный инженер.

Специализация: поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений.

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

круть. а как же вы потом в преподаватели попали, и зачем? это же прибыльная профессия, перспективная. геолог в смысле. а в каком городе это вы бесплатно работали? не в сибири?

#10

директор шоколадной фабрики))) в 15 лет. Если серьёзно - бухгалтер в 19. прошло 13 лет. всё там же. Только уже главный бухгалтер и на мерседесе езжу)))

Гость
#11

Генриетта_ни то нельзя_ни это, просто я тоже геолог, интересно. редко тут коллегу встретишь

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

Сообщение было удалено

прошу прощения у автора темы за флуд)

работала в астрахани, эта была практика, но я там каждый день и выполняла все обязанности.

почему в преподы.... потому что не получилось устроиться на работу и чтобы знания не пропали пошла в училки)

читаю дисциплины по профилю.

на свою работу не жалуюсь, мне оочень нравится, я рада, что не получилось попасть в Газпром, честно) здесь гораздо больше плюсов.

Гость
#13

помощник депутата

Гость
#14

Сообщение было удалено

Насмешила

#15
Гость

Сообщение было удалено

Геология - это так романтично..... Постоянно вспоминаю все эти фации, обнажения, трилобитов и т.п.)))

#16

в 19 лет помощник начальника юр.отдела

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

чем?!

ззз
#18

22 года - программист, по профессии

Но до этого 5 лет фрилансила, так что опыт был, хоть и неофициальный

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Гость

Сообщение было удалено

Это очень даже реально))

#20

в 18 лет пошла туда, куда взяли, помощником инженера (считай, работала у отдела на побегушках).

Гость
#21

В 22 в крупную компанию взяли ассистентом помощника ассистента, короче говоря х р знает кем. Но мне было неважно, т.к. я получала второе образование и деньги были тупо нужны хотя бы на оплату съемной квартиры и на жизнь, за учебу платили родители. Потом потихоньку продвинулась, к концу обучения уже работала руководителем небольшого отдельчика, который в принципе занимался ерундой, работа очень непыльная. 2ая вышка "реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере" (1 - экономист-менеджер), без разговоров взяли в ту же компанию, уже по специальности, руководителем полноценного отдела, т.к. уже были во мне уверены, ну и работодателей подстегивал "спрос" на меня, немало получила предложений не менее интересных и прибыльных. Но я действительно очень неплохой сотрудник, что есть то есть, работаю на совесть, так уж воспитали. Это трудно не заметить на фоне большинства сотрудников, с которыми имела честь трудиться в одном отделе - то курить, то чаи гонять, то позвонить, а пашут два-три человека. Кто везет, на том и едут.

Олюня
#22

Там же, где и сейчас работаю. Уже восьмой год.

Гость
#23

мне 35 лет, у меня еще не было серьезной работы

#24

В семьнадцатилетнем возрасте грузчиком в магазине )

Мандаринка
#25

В 22 года устроилась на крупнейший металлургический завод России экономистом.

Acme
#26

Ненормальной работы у меня, к счастью, никогда не было. В 15 лет - оператор компьютерного набора + редактор сайта. Вскоре сисадмин.

чувак
#27

паял платы в авральном порядке в течение пары бессонных суток , заплатили очень круто за срочность ,но заманался ................

Александр
#28

У меня ета была и осталась: www.biznes.prav.tv - очень актуальный вариант.

Ocean Breathe
#29

Стажеровка в МТС-е. :)

Сейчас стажеровка в Билайне. :)

Еще полтора года универа впереди....

Гость
#30
Ocean Breathe

Сообщение было удалено

плохо учишься, стажОрка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: