Гость
Статьи
Отвратительный коллега …

Отвратительный коллега по работе

Я работаю бухгалтером и есть у меня одна маленькая фирмочка, в которой я бываю два раза в неделю. Персонал-три человека, в том числе директор, арендуют небольшой офис. все столы-в одной комнате. Мне все нравится-шаговая доступность от дома, зарплата, директор с помощницей. но есть там один кадр-возможно я себя уже настраиваю не так, но он все время ест, даже не ест, а жрет. Сидит за соседним столом в метре от меня и ест доширак, потом китайскую лапшу, потом чай с печеньем. И все это-часами, чавкая, приклюпывая, цыкая зубом, а потом-ковыряясь в них зубочисткой. Он не работает, просто сидит, иногда смотрит автомобильные журналы, поэтому делать ему нечего. Он -дальний родственник директора, взяли из жалости, он до этого три года сидел у жены на шее. Я уже и уши затыкала, и, когда начинаются особенно сильное чавканье, из комнаты выхожу, но ничего не могу с собой поделать. уже не могу его видеть, как себя перенастроить?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите поделиться.

Макс
#2

ну, хз чуток сменить положение стола, чтоб его не видеть+плеер, правда запах не убрать

#3

Меня раздражает, когда люди жрут вне обеденного перерыва на рабочем месте. Прям БЕСИТ. Мне тоже помогите. я уже не могу это терпеть. Я ,наверно, скоро весь отдел разнесу в щепки. ((

#4

Если нету смысла держаться за эту работа то наверное терпеть и не стоит)

Гость
#5

как вариант загородится от него монитором или шкафом / в уши наушники

Гость
#6

Вам делать больше нечего как проблемы себе выдумывать? Он вам работать мешает? Он подлости вам делает? Он не дает вам зарплату получать? Дурью не майтесь.

Пуся
#7

Хорошо, что хоть не пукает в вашем присутствии.)))) Шутка. Можно доходчиво и тактично объяснить человеку, что он не совсем корректно себя ведет.

Гость
#8

У меня шеф тоже ест за столом, меня это даже расслабляет. я МОГУ В ЭТО ВРЕМЯ НА *** ПОСИДЕТЬ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: