Гость
Статьи
Предложили работать …

Предложили работать няней...............

Мне предложили работать няней, работа вместе с мамочкой, то есть дома будет и мамочка постоянно, так как детей двое, я раньше работала няней с детками 1 года и 3 лет. А здесь деткам 3 месяца всего. Вопрос: кто-нибудь работал няней с 3-месячными детками? Не тяжело ли это? Просто с такими маленькими не работала, как думаете, стоит ли идти? А так, график устраивает, работа не целый день, зарплата тоже нормальная.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, главное условие работы - легкая?

гостья
#2

если бы я пошла работать няней, я бы выбрала - грудничка: он не попадёт под машину, не выпадет из окна, не убежит, можно сходить в туалет не дёргаясь. но у меня самой ребёнок гипер, поэтому такое мнение.

Автор
#3
гостья

если бы я пошла работать няней, я бы выбрала - грудничка: он не попадёт под машину, не выпадет из окна, не убежит, можно сходить в туалет не дёргаясь. но у меня самой ребёнок гипер, поэтому такое мнение.

спасибо за мнение

Гость
#4

Тут важен контакт с мамой. У моей подруги двое детей, и она тоже брала няню очень рано. Одна женщина у нее год проработала, потом куда-то уехала, вот с ней у них было потрясающее понимание как с детьми обращаться и пр. А потом подруга долго новую няню искала, как-то не получалось найти такую, чтобы легко было с человеком, ведь это же целый день вместе. Но нашла все-таки еще одну, тоже где-то на год, а потом уже детки в садик пошли.

Хорошие возможности в бизнесе
#5

Доброго времени!Извините,если вас интересует заработок-

Экономия топлива на 20% !!!Заходите на сайт w w w .b i z n e s i z d o m a . p r a v .t v Пройти Тест Драйв!!!

Юлия
#6

Такие маленькие дети нелегкий хлеб и ответственность сумасшедшая, и знания нешуточные и опыт, я хоть и с высшим педагогическим и то 100 раз бы подумала, попробуй на http://job.ru-internet.info, может получится, а детей предоставь опытным.

Мария
#7

Попробуйте разместить информацию, что вы хотите быть няней, на сайте www.smarthelper.ru. Там достаточно красивый сайт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: