Гость
Статьи
Работа моделью …

Работа моделью БОДИ-АРТа, натурщица...Что это???

Я видела в интернете подработку для девушек, например на Сландо, натурщицей, моделью боди-арта, говорят, что девушка вносит вклад в искусство. А как считаете вы? Вы бы пошли на такое? И может, там не топлесс надо позировать, а прикрывшись?Кто работал так?

GIF
Кривоножка
13 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Не работала так! А прикрывшись чем?

На сколько мне известно, моделей голыми раскрашивают. И сама бы не работала, и смотреть на такое "искусство" не хочу!

Гость
#2

у меня подруга художник боди-арта, иногда простила меня в качестве модели ей помочь... надо позировать максимум в стрингах.

Кривоножка
#3

2 Гость-а эти работы она чисто для себя пишет или потом толпе людей показывает? Просто стыдно наверно и аморально это. Хотя если позировать только для художника, который практикуется, набивает руку, а потом как черновик выкинет работу-тогда может еще ничего..

Сумасшедшая балерина
#4

Я работала натурщицей (обнажёнка). Мне было неприятно мягко говоря. Сидишь в одних стрингах, студенты тебя разглядывают со всех углов, их препод просит обратить внимание на ту или иную деталь.

гадюка в сиропе
#5

А это где как,когда училась в художке(не школа,разумеется),у нас натурщики были в трусах,а натурщицы в купальниках открытых.Но рисовали мы их обнажёнными.

Когда училась,у нас не брали с улицы народ для позирования,поэтому выбирали из студентов.Мне лично пришлось несколько раз на графике и живописи.В принципе никакого смущения не было(не без всего же),больше другое задолбало-позу,выбранную преподом сохранять надо...а академических часов на подобное рисование выделялось 40 и больше.В день 3-4 часа сидеть(стоять) не мёд,конечно...а как пройдёшься по студентам,глянуть,кто тебе что пририсовал,просто со смеху покатывалась-у парней наших такаааая фантазия)

Гость
#6

боди-арт-искуссво зверюшекДля них всё должнобы связано с секом-безэого немыслимо ничто.Если реклама-ак с голоой женщиной,поому чо продаёся не аво, а секс.Везде всё завязываея на секс.

Это уровень развития зверюшек-секс, еда, оборона. Такова жизнь большинства "людей".

Человека заставляют забыть о том, что он-частица Бога ,и в нём живёт огромная сила, которая скоро проснётся.

НО для этого должна проснуться в человеке душа.А пока она спит в вертепе разврата и подлости.

Наш мир,такой,какой он есть, доживает последние времена.

И это не образное выражение.Это -приближение конца.

Скоро всё это будет смыто очистительной волной, и миром будет править Любовь.

Гость
#7

Человек, оставивший предыдущий комментарий, явно не дружит с головой. Ханжество.

Гость
#8

Эта работа девушек портит. Она привыкает, что она голая и на нее смотрят, и это заменяет нормальные отношения с парнями. Парни у нее есть, но часто меняются. Потом она или бросит эту работу, или придет к мысли брать за секс деньги. Художники на частных сеансах любят с моделями побаловаться. Запрети им это делать, жанр НЮ умрет.

Гость
#9

участвовала, просто чисто из любопытства и интересен был результат работы. конечно есть неудобство перед художником, тем более если он противоположного пола. рисовали от шеи и до самых ягодиц.

Гость
#10

Привет! где в НОВОСИБИРСКЕ можно найти такую работу ?

Гость
#11

живность лечение света грязь мервого моря девушки умершие в красках арт багиня пасхалка

Гость
#12

расплачусь аскезой с достоинством и честью

Гость
#13

хнасовщик

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: