Гость
Статьи
Тысячная тема про …

Тысячная тема про гадание по книге

Кому здесь гадали, погадайте и Вы, не проходите мимо! Ответьте мне, пожалуйста, на важный вопрос 19-й строкой сверху co 2-й страницы первой попавшейся книги. Если там картинка или одно бессмысленное слово - дайте 2-ю строку с 19-й страницы. Всем поучаствовавшим желаю большого счастья и любви! --

GIF
Aël-Mat
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гастроли закончились, сестры уехали

Гость
#2

1 вариант - чистый лист (нет слов и картинок)

2 вариант - И расхохоталась. И долго хохотала раскатистым звонким безумным смехом (конец предложения на другой строке: понимая, что и моя жизнь протекает вполне в жанре моей прозы.

Так что: ПОЗИТИВ!!!! Хорошего дня!

#3

На что люди ни идут - лишь бы самим ничего не делать.))) Явление это называется эсхатологизм.

Первое время люди просто ложились на землю и ждали пришествия царствия Божьего)) На что им сказали "Кто не работает тот не ест" (или это Ленин сказал??)))

И сейчас - тоже самое. Попаду ли на работу? Нравлюсь ли человеку?? Сдам ли экзамен?? Удачная будет покупка??

Человек не хочет улучшать профессиональные навыки. Не хочет общаться с человеком чтоб выяснить отношения. не хочет учить предмет для сдачи. не хочет интересоваться о фасонах и качествах продукции.

Хочет лежать и ничего не делать..

Духовные сладострастия..

Но жизнь всё всегда расставляет по своим местам, не так ли??

маня
#4

с давних времён существует гадания это древний способ узнать судьбу не только свою но и других гадания предсказательницы натальи на стока мощная что она может помочь вы любой ситуацыя она предскажет будущее прошлое настоящее она сможет помочь вы семейных проблемах вернуть (любимого ) (любимую ) 0986753981 5773286

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема