Гость
Статьи
коллега не здоровается

коллега не здоровается

Интересно, после небольшой перебранки коллега перестала здороваться и передавать инфу по работе. Считаю это не профессионально, как вы думаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так многие делают, и я в том числе ) вы ее бесите

Автор
#2

она тоже бесит меня, но я считаю, что на рабочем процессе это не должно сказываться. Страдают клиенты от нашего дет.сада. Это просто не профессионально.

Гость
#3

найдите другого сотрудника у которого можно получать информацию. или руководителю капайте что портит дело, можно прямо при нем ей замечания делать, что вы в десятый раз просите инфу и т.д. припозорить, если у вас получится, то будет давать, но отношения нормальные еще долго не наступят )

Гость
#4

у меня тоже такое бывает. но по работе все адекватные, работа на работе - это святое

Мурыся
#5

та же фигня.тоже произошел конфликт .сотрудница перестала здороваться ,не,ну по работе то мы контактируем ,но прекращение общения с ее стороны считаю детским садом))) тем более,что конфликт был по рабочим разногласиям,а не личным и мне 25 лет,а ей 47 лет,вроде как ей надо быть мудрее )))

Арина
#6

со мной тоже начальник отдела не здоровается иногда, ему 28 мне 25 лет. Почему так себя ведет, не знаю.

#7

Лучше помиритесь иначе это будет вам мешать по работе.

Гость
#8
Арина

Сообщение было удалено

стесняется

Тоня
#9

Может поговорите с ней, что мол личное личным, можете не здороваться со мной, но работа есть работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: