Гость
Статьи
необычное предложение. …

необычное предложение. отказаться?

Мне предложили более высокую и интересную должность в дугой компании.
Я отказалась. Уместно ли теперь будет перезвонить и сказать, что передумала и все таки согласилась?
Дело в том, что предложение мне показалось немного подозрительным, т.к этот мужчина давно на меня неоднозначно смотрел, дарил конфеты.
А теперь позвал работать в свою фирму личным помощником, будут частые командировки с ним.
Сказал, что работы будет много, но условия отличные.
Как вы думаете, это нормальное предложение? Может он просто считает меня положительной и что мне можно доверять личные дела?
В открытую спросить у него не могу. Молодой человек отговорил меня, говорит, что он может попросту начать ко мне приставать в командировке. Посоветуйте, как быть?

GIF
Lika
23 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

Молодой человек тебе уже посоветовал!

Гость
#2

Если конфйеты дарил полюбому хочет трахнуть

#3

Если пофиг на молодого человека то соглашайся и делай карьеру

Штучка
#4

Отказывайтесь. Командировки с ним, номер и постель тоже с ним будут однозначно. Вас ,собственно, только для этого и нанимают, не будьте наивны! Или вы совсем не знаете мужчин?

Lika
#5

Не понимаю тогда зачем придумывать такую сложную стратегию? Ведь можно все намного проще, зачем приглашать на работу? И потом я не похожа на легкомысленную девочку

Lika
#6
Штучка

Сообщение было удалено

А потом он мне показывал офис и хотел меня впечатлить, хотел дать мне огромный личный кабинет...

Lika
#7

Девочки, но почему он мне тогда прямым текстом не сказал, что будет постель? Зачем говорить, что будет много работы?

Просто я не похожа на легкомысленную девочку, скорее произвожу впечатление тихой.

Гость
#8

По моему, очевидно, что он хочет вас сделать своей любовницей.

Гость
#9

Смотря какое у вас образование и мозги. Хотя сомневаюсь, что личныи помошник что-то отличное от кровати

Ляля
#10

Стиль общения у него такой просто - соглашайтесь. Мы привыкли уже, что начальство к нам, как к рабам относится, вот и не можем принять человеческое обращение.

глупая назойливая дамочка
#11

приставания будут с вероятностью 102 процента.

Другое дело - как вы на них среагируете. Может быть, окажетесь столь ценным сотрудником и так умно и тонко откажете, что он вас будет только уважать за это.

Хотя...должность личного помощника предполагает исполнение желаний господина. Если раньше он обходился без помощника, а сейчас хочет девочку для командировок, то вполне вероятно, что секс - это 90 процентов должностных обязанностей.

Ивушкина
#12

Автор, после его фразы, что будет много работы, было бы логично спросить, какой именно. И тут же попросить "джоб оффер" - предложение работы, в котором четко бы расписывались все ваши обязанности.

А так -действительно очень подозрительно.

Отдельный кабинет - вот на фига он в данном конкретном случае, как не для секса на рабочем столе??

Гость
#13

Просто все ожидают, что фирма где я сейчас работаю скоро закроется и тогда у меня не будет никакой работы вообще. И на других собеседованиях передо мной так не раскроют двери. Я больше боюсь сплетен и неуважения со стороны коллектива. И когда он меня со всеми знакомил, я уже неловко себя чувствовала, словно все уже решили, что я с ним сплю.

Гость
#14

ну мужчина может предложить интересную должность..

особенно в дугой компании

золотая рыбка
#15

ваш молодой человек "советует" вам чисто из ревности) я бы не слушала. конечно, ему неприятно будет, если у вас начальник, который вам симпатизирует - будет бояться что он вас уведет у него и т.д. вот и отсоветовал, молодец такой. про себя только подумал.

я думаю если это правда работа, то стоит соглашаться. позвонить и спросить - здравствуйте, скажите, ваше предложение еще актуально? да-да, нет-нет. ничего сложного. если да, то спросите подробней про обязанности.

возможно, вы ему нравитесь, но не факт что ему исключительно постель нужна - может ему просто охота иметь симпатичную девушку в личных помощниках, чисто визуально чтоб было приятно и чтоб с работой справлялась.

я б на месте мужика выбирала б симпатичных секретарш - вовсе даже не собираясь с ними спать, просто чтобы глаз отдыхал.

короче, это глупо отказываться от хороших условий.

ну предложит он вам интим, чего вы так боитесь - ну и что, вы отказать не сможете? ну уволитесь да и все, скажете что вы друг друга не так поняли, вы думали что ему сотрудник нужен, а не любовница. вы же ничего не теряете. вообще с чего взяли что обязательно начнет приставать?

если мужик видный, ему и без вас баб хватает, уж поверьте.

золотая рыбка
#16
Гость

Сообщение было удалено

а вы не смотрите на людей глазами побитой собаки с текстом на лбу "что вы, что вы! не подумайте ничего такого!"

и вообще откуда вы знаете что все решили - они вам об этом объявили? или вы сами себе надумали.

золотая рыбка
#17
Lika

Сообщение было удалено

почему? вполне нормальный вопрос. можно прям так и спросить.

или перефразировать, сказать - почему вы мне предлагаете эту должность, я произвожу на вас впечатление надежного человека, которому это можно доверить?

ну короче вытаскивайте язык из ж... пы, и разговаривайте, а то как вы вообще работать собираетесь.

Lika
#18
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Да нет, женский коллектив как-то зло смотрел и с завистью.

Lika
#19

А еще он сказал, что командировки будут не часто и не длительно.

Раз в месяц/2 месяца и продолжительностью около недели.

Но по-моему это часто. И неудобств масса.

Потом он сказал, что все уже давно решил, а меня пригласил просто показать офис.

Мама Америка
#20

автор ,если готова сосать,то соглашайся

Гость
#21
Lika

Сообщение было удалено

Если бы ты действительна была специалистом высокого класса, какого подразумевает высокая и интересная должность, ты бы такими вопросами не задавалась. А так выходит, что специалист из тебя никакой, поэтому и сомнения по поводу чистых намерений. И они оправданны в случае, если твой профессионализм не соответствует предлагаемой должности.

паркинсонсс
#22

я тоже думаю нечисто. но ради карьеры....я бы посмотрела что за мужчина, как вы описываете нифига не понять! хвалил он вас как специалиста вообще?

Гость
#23
паркинсонсс

Сообщение было удалено

паркинсонсс

я тоже думаю нечисто. но ради карьеры....я бы посмотрела что за мужчина, как вы описываете нифига не понять! хвалил он вас как специалиста вообще?

В общем-то эта должность не подразумевает каких-то особых навков.

Может он просто не хотел брать человека совсем со стороны, я как бы человек проверенный, проработала год в компании, с которой он сотрудничал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: