Гость
Статьи
Дружба на работе

Дружба на работе

Всем привет! Скажите, дружите ли Вы с коллегами по работе? Я вот работаю уже который месяц, но так ни с кем не сдружилась и не хочу сдруживаться. Я по складу характера интроверт. Но боюсь что как-то будут косо смотреть, что ни с кем не дружу. Была б моя воля, вообще бы не работала, не люблю эти коллективы, тьфу. Как у вас обстоят дела на работе с коллегами?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

моя коллектив- моя вторая семья. На работу, как на праздник. Стаж 15 лет

Клава Мониторовна
#2

мой))))))))))))))))))))))))))))

Штучка
#3

Я экстраверт, но четко разделяю работу и личную жизнь, включая дружеские отношения, а потому ни с кем из коллектива близко не дружу.

Милана
#4
Штучка

Сообщение было удалено

Где Вы работаете?

#5

Я экстраверт, со всеми на работе отличные отношения. Но на работе эти отношения и заканчиваются.

Гостья
#6

На работе должны быть комфортные отношения. хотите - общайтесь, не хотите - не общайтесь. Не изливайте душу - как правило, это редко хорошо заканчивается

Гость
#7

Я очень закрытый человек, мне бы посидеть-помолчать. Ан нет, коллега, с которой я сижу в одной комнате, гиперобщительна и постоянно изливает мне душу по поводу и без (вплоть до консистенции, извиняюсь, стула по утрам). Причем разговоры типа "я не горю желанием общаться" не действуют. Дошло до того, что я сижу в наушниках, а она по-прежнему заливается соловьем.

Африканский ядовитый хомячок
#8

Где бы ни работала-всегда со всеми дружила.человек я общительный коммуникабельный)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: