Гость
Статьи
Курсы 1С

Курсы 1С

Девочки, добрый день. Ищу работу в сфере аналитики или финансов, сейчас вижу, что у многих требование к соискателям - знание 1С. Бухгалтером работать не собираюсь, но как я понимаю, сейчас 1С используется не толкьо в бухгалтерии... Я в программе никогда не работала, вот думаю пойти на курсы. Стоит ли? И если да, какую версию выбрать? Может, у кого-то есть опыт прохождения курсов без предварительной работы в программе? Буду рада любым комментариям. Спасибо.

GIF
Кукла
15 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Какая версия? Я сейчас в восьмерке,до этого была семерка.. неба и земля.. Я не в бухгалтерии и у меня продажи. Там много чего лишнего есть,но для каждого отдела нужно разное,я не вхожу в раздел бухгалтерии в 1С,только закупки и продажи

Гость
#2

2, а по самоучителю реально научиться?

Лия
#3

Вообще программа дурацкая.. просто есть с чем сравнить.

До этого работали на американской программе NAVISION,так было удобно...какой черт дернул перевести нас всех на 1С.. Мы все стонали просто и бухгалтерия и продажники,но вот уже три года на 1С и на восьмерке,столько туда дряни вской впихнули ненужной,голову бы поотрывала разработчикам

Гость
#4
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Хороший сайт.я на вышку туда поступать буду

Гость
#5

Автор, была похожая ситуация.. Я выучилась на курсах, недели 2 они идут. Всяко лучше прийти устраиваться на работу со свидетельством, да и навыки получила- 1С-Бухгалтерия 8.0 (входят все отрасли).

Кукла
#6

Спасибо всем за подробные комментарии. Пойду на курсы., наверно, все таки "Управление торговлей". В бухгалтерии у меня кое-какие знания есть: институт финансовый и предыдущая должность была тесно связана с бухгалтерией, так что меня поднатаскали коллеги из бухгалтерии, но работать там не хочу.

#7

Лучше Моё дело взять попроще будет, 1С сложней разобраться и курсы больше времени займут, сейчас малый бизнес уже на онлайн бухгалтерии переходит

Алёна
#8

Девочки,а у меня вот такой вопрос,у нас с мужем не большой бизнес,имеем несколько торговых точек,нам нужна программа по который нужно будет вбивать товар в таблицу,делать подсчеты,новые поступления,ежемесячную ревизию и выдача зарплаты продавцам,но вот тут то дело мы не знаем какая нам именно нужна программа.Может подскажите???Хочу пойти на курсы,посоветуйте куда!!?

#9

А Моё дело разве не подходит? Там появились сейчас возможности по зарплате и сотрудникам

Полина
#10

Кукла, хочу посоветовать онлайн курсы бухгалтерия 8.2. http://www.aster-c.com.ua/720/ Дешевле чем обычные, вопросы преподавателю задавать во время занятия можно и после курсов

Гость
#11
Кукла

Сообщение было удалено

Здравствуйте, ходить на курсы не обязательно, можно дома с помощью видео курса освоить данную программу. Их очень много, но лично мне помог Видеокурс 1С PRO. Здравствуйте, ходить на курсы не обязательно, можно дома с помощью видео курса освоить данную программу. Их очень много, но лично мне помог Видеокурс 1С PRO. Если вас заинтересовало, то вот ссылка http://bring18.blogspot.ru/

ЕВ
#19

"1С:Бухгалтерия 8”. Практическое освоение бухучета с самого начала (для пользователей). Редакция 3.0.

!!Акция!! На курс с 14.05.15 по 06.06.15 при оплате до 8 мая 2015г. (включительно) будет предоставлена скидка 10%

http://www.1c-uc3.ru/Buhpolniy.html

ЮЛИЯ
#20

Видеокурс по обучению программированию в 1С с нуля
https://www.dropbox.com/sh/s4do3bsphsu1dkf/AAD9RrJ6TwHEvPZWwJv8KmLia?dl=0

Евгения
#21

Друзья!

Приглашаем на курс "1С:Бухгалтерия 8”. Практическое освоение бухучета с самого начала



С 14 мая по 09 июня в нашем 1С-Учебном центре №3 будет проходить курс "1С:Бухгалтерия 8”. Практическое освоение бухучета с самого начала. Данный курс поможет Вам в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8.

!!Акция!! На курс с 14.05.15 по 09.06.15 при оплате до 8 мая 2015г. (включительно) будет предоставлена скидка 10%

Курс будет читаться в вечернем формате с 18:30 до 21:00. Материал будет рассказывать в небольшом объеме по 2,5 часа, что благоприятно будет сказываться на усвоении материала.

На данном курсе Вы получите:
~ Обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету (80 академических часов)
~ Практические навыки ведения учета в программе «1С:Бухгалтерия 8».
~ Консультацию опытного преподавателя, который обучил уже более 1000 слушателей в нашем учебном центре.
~ Методическое пособие формата А4 на более 1000 страниц. Данное пособие не продается в свободной продаже. Пособие выдается только слушателям курса.
~ Бесплатно учебную версию "1С:Бухгалтерия 8" на которой Вы сможете заниматься и набираться опыта после прохождения курса.
~ Свидетельство фирмы "1С" о прохождении данного курса.

После курса Вы сможете:
~ применить знания теории бухгалтерского учета в работе
~ свободно работать в программе «1С:Бухгалтерия 8»
~ удобно использовать программу для ведения бухгалтерского и налогового учета

Подать заявку на курс можно здесь
Подробная программа курса представлена здесь

Надеемся, наше приглашение заинтересует Вас!
Ждем Вас на курсе!

Появились вопросы?
Звоните! т. (495) 542-19-94, (495) 789-64-44, Skype: uc3_1c
Пишите! e-mail uc3@1c.ru, ICQ 575695000
Наши менеджеры с удовольствием ответят Вам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: