Гость
Статьи
Деньги, и все, что с …

Деньги, и все, что с ними связано

А вы хотите денег? Что вы для этого делаете? Вам хватает? И самый главный вопрос : вы любите деньги? А, может быть, вы их ненавидите? А знаете ли вы, что такое психология бедности?

GIF
Эля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно хочу, сколько бы человек не зарабатывал всегда наступает момент когда "можно бы и побольше денег"...

Катюша
#2

Да.

Работаю.

Нет.

Да!!!

Нет.

Нет.

Андрюха Питерский
#3

Это всё персонально....Но вот факт имеется такой(и не только у меня), что когда их было мало(или меньше), я был гораздо счастливее.))

Хотя и не было возможности ездить на дорогой машине, ходить в рестораны и посещать страны Бенелюкса.)

Гость
#4

И хочу и люблю!!! Денежки, как я вас люблю, эх!!!

Невеста
#5

Хочу их всегда и много :)

Для этого мой муж работает :)

Хватает ( не голодаем и голыми не ходим)

Конечно я их люблю, и они меня любят потому что я легко с ними расстаюсь :)

#6
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Просто тогда мы были моложе и красивее (((

Андрюха Питерский
#7
ташуля

Сообщение было удалено

Не-не..)

У меня жизнь была "волнами", я и в юности бывал беден аки церковная мышь и почти мажор.) Всё равно, как деньги, так как то уже не так.))

Эля
#8

А кстати почитайте, если интересно, про психологию бедности. Большинство людей живет по ней.

#9
Эля

Сообщение было удалено

А в чем она заключается???

Мне кажется все хотят много денег???

Гость
#10

расскажите про психологию бедности

Эля
#11

Некоторые богатые люди могут быть бедными. И наоборот.

Почитайте в Интернете.

8. Богатые люди не поддаются панике и беспокойству при решении проблем. Бедных людей эти проблемы поглощают, и даже небольшие проблемы перерастают в большие трудности.

5. Богатые люди открыты для новых идей, возможностей, в то время как бедные зациклены на проблемах и обстоятельствах.

3. Богатые предпринимают действия, чтобы стать богатыми. Бедные лишь мечтают о богатстве.

2. Богатые работают для большего дохода, бедные работают, чтобы свести концы с концами и иметь то количество денег, которое необходимо для выживания.

Не пропускает весь текст. Поэтому выделила то, что встречается чаще всего.

И это не бред, я действительно знаю таких людей.

Гость
#12

я знаю все про психологию бедности, действительно, большинство людей живет по ней, и всю жизнь нищенствуют! а я к деньгам отношусь по другому! потому легко их зарабатываю, верю в себя, также легко трачу деньги!

Эля
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вы молодец! Но нужно иметь счет в случае чего

Гость
#14
Невеста

Сообщение было удалено

типа нашла такого,который за тебя пашет?:)

Мышь
#15

>

то есть все работают, и в чем разница?

Эля
#16
Мышь

Сообщение было удалено

Если вы действительно не понимаете в чем разница, то это ваша проблема.

Мышь
#17
Эля

Сообщение было удалено

то есть объяснить не можете?

Мышь
#18

потому что это чистой воды тавтология.

Гость
#19
Мышь

Сообщение было удалено

не может) сама не понимает)

Гость
#20

Я совершенно не люблю деньги. Я люблю только все то, что можно на них купить.

Лилия
#21

Я обожаю деньги, обожаю держать их а руках, нежно и с восторгом пересчитывать и складывать в шкатулочку. Для меня это не просто кусочек бумаги, они как будто имеют в себе что-то. Этот шелест в руках ни с чем не перепутаю. Раньше мне было тяжело с ними расставаться, нууу смотря на что, сейчас же расплачиваюсь легко, не жалею, и также легко они ко мне идут! Хочу, чтоб и деньги меня обожали!

Александр
#22

А как вам такая идея бизнеса,как сетевой маркетинг? Не так давно появилась новая соц.сеть под названием Megamix он собрал в себе несколько интернет проектов вместе,таких как скайп,соц сеть,биглион и еще парочку,вообшем безграничный простор для сетевого маркетинга. Эта соц сеть предлагаеть вам выплачивать вознагрождения за ваши действия,такие как участие в опросах,игр в онлайн игры,клики по рекламным баннерам и тд. но так как сайт этот только развиваеться,то на начальном уровне самое доходное действие это привлечение новых пользователей. На сайте можно зарегистрироваться только по приглашению,которое я вам предоставляю вот ссылка http://rrrkot. mega mixnetwork .com,регистрация проходит в 4 шага,но шаг 4 делать не надо,на сайте вы найдете обучающие видео как вам следует действовать что бы получать прибыль. Но как я уже говорил,после регистрации лучше сразу пригласить еще человек 10-15,и это будет означать что вы уже сделали вклад,для постоянных будуших заработков. Вот такое у меня предложение,и я советую его попробовать. в ссылке уберите пробелы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема