Гость
Статьи
Никак не выходит найти …

Никак не выходит найти работу репетитором

Здравствуйте!Решила спросить совета опытных женщин))Студентка ин.яза им.Мориса Тореза,английский-свободный,испанский-разговорный.
Очень хочу найти учеников,но как-то не выходит((Живу в Одинцово,но могу и в Москву ездить без проблем.Очень хотелось бы преподавать малышам,хотя могу подготовить и к экзаменам.Проблема в том,что никак не выходит найти учеников.Может,кто-то подскажет самые действенные способы?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
A
#1

А как вы сейчас ищите?

A
#2

Либо ищите не там, либо цену завышаете, попробуйте здесь

http://www.repetitor.ru/

#3

неужели английский ещё хоть кому-то нужен...? уже каждая секретарша повыучивалась

A
#4
Ежова

Сообщение было удалено

А дети разу двуязычные нынче в России рождаются :))))

Гость
#5

цену снизите. в Москве сейчас полно носителей языка - репетиторов английского

Гость
#6

Я учеников нахожу через репетиторские сайты, у меня там анкеты, периодически звонят сами, иногда я выбираю понравившиеся заявки. Потом начинают появляться по рекомендациям. Но постоянной нужды "пополнять ряды" нет, потому что у меня занимаются по много лет, есть те, с которыми работаю уже 9ый год. Так что "вакантные" места появляются не так часто.

Еще не изжил себя старый способ - расклейка объявлений - рядом со школами, садиками. Я так нашла первых учеников, мне тогда еще 16 лет было.

Гость
#7

Я через репетит.ру искала + сарафанное радио

Детей уже столько, что новых не беру - отказываюсь, слишком большая нагрузка

Карина
#8

клеила объявления на дома - нашла первых учеников.

Потом они уже рекомендовали меня, я уже выбиоа - отбоя не было.

Училка
#9

комбинирую - расклейка объявлений перед учеб.годом,в интернете, сарафанное радио. Но у меня ограниченный контингент ( определенный район Москвы на юго-западе и занятия только у меня на дому).Беру за 60 минут урока 800 руб, подозреваю, что мало, так как учеников достаточно

Автор
#10

цена и так смешная))500 р-максимум)это за час

но вот как-то всё не идёт(

Автор
#11

правда,объявления пока не расклеивала)вот думаю,имеет ли смысл,если сейчас конец года

летом,само собой,и это сделаю)

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Конкуренция большая, нужно чем-то выделяться помимо цены. Люди лучше заплатят на 200р больше и поедут на дом к репетитору с хорошим стажем или международным сертификатом или своей методикой. Думайте как подать себя.

М
#13

Ваш репетитор. ру

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

методика тоже есть))учительница научила,отдала пособия,по которым сама начинала)здесь всё схвачено)

думаю,просто не совсем там ищу)времени впереди много,думаю,всё получится))

оттуда же
#15

Закончила тот же университет, но, вотличие от вас, умею правильно писать его название. Работать начала с 3 курса. Сарафанное радио разнесло вести менее чем за год. Уже 15 лет прошло, без работы не сижу. 90 минут стоит от 1400 до 200 рублей. Работаю очень много. Думаю приостановиться, когда выплачу 50% ипотеки.

оттуда же
#16

в_отличие

оттуда же
#17

Кстати, рекомендую получить CELTA или TEFL.

Автор
#18
оттуда же

Сообщение было удалено

и как же правильно,просветите?))то,что его переименовали,я уже давно знаю

Автор
#19

в общем,спасибо за адекватные советы))буду пробовать,стараться)

Гость
#20

студентке тяжелее, а так бы устроилась в школу - отбоя бы не было от предложений!

гость
#21

Вначале нужно заработать репутацию.А там уже сарафанное радио разнесет рекламу само.Поэтому не гонитесь за количеством.

A
#22
оттуда же

Сообщение было удалено

мда... Москва дорогой город... в Англии уроки с носителем языка стоят дешевле... - 25-30 фунтов...

Никита
#23

предлагаю всем преподавателям английского языка пройти курсы по получению международного сертификата Tesol который дает возможность работать заграницей в качестве преподавателя английского языка! после курсов мы трудоустраиваем в самые разные страны мира, в зависимости от ваших пожеланий! средняя зарплата преподавателя например в Китае от 1500 долларов, проживание оплачивает работодатель! более подробно можете глянуть здесь http://www.freewayrussia.ru/tesol/

#24

найти репетитора английского языка Москва форум http://preply.com/moscow/repetitory

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: