Гость
Статьи
Бизнес. Деньги

Бизнес. Деньги

Здравствуйте.
Хочу посоветоваться на тему собственного доходного бизнеса. Замучило отсутствие желаемого заработка. Вот уже 8 месяцев, как передо мной стоит цель получения определенной прибыли занимая должности менеджера по продажам, директора филиала, и генерального директора собственной фирмы. При этом я никак не могу выйти на желаемый результат. Мне 25 лет, задуманная цифра совсем невелика. Но я на нее выйти не могу. потому как свой бизнес не приносит прибыли нужной и не могу найти достойную компанию, которая может предложить должность директора филиала. Вот и маюсь я. Складывается такое впечатление, что я никогда не выберусь из этого тупика. Плохо мне морально, хуже некуда просто. Я бы могла не цепляться за все три направления одновременно, но тогда я точно не выйду на нужную сумму еще очень долго. Я залезла на этот форум, так вообще офигела, девушки пишут о себе и своих парнях, что хорошо зарабатывают, порядка 10 у.е. в месяц. У меня аж глаза округлились. Я хочу эту цифру зарабатывать, но не знаю как на нее можно выйти, неговоря уже о моей цифре. Про роман даже не думаю, просто времени и сил не хватает. Вы хоть подскажите, что вы вкладываете в понятие "хорошо зарабатываю" и как вы этого добились. Я в полной безысходности. Спасибо

GIF
Каролина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис сейчас, не мучайтесь.

Мне з/п три года не индексировали, сижу и не жужжу.

Гость
#2

Вообще ничего не поняла из вашего поста, автор. Что за бизнес? Какое направление? Какие филиалы, должности, продажи? Всё в одно кучу...

Бланш
#3

Мне 25 лет, задуманная цифра совсем невелика.

В 25-ть у многих невелика зарплата, здесь они малость... округляют. Кстати, вам сегодня сколько мало?

Бульди
#4

а я ушла с зарплаты в 1000 баксов + премии. и счастлива! столько нового открыла для себя!

Бульди
#5

я с Киева)

Гость
#6
Бульди

я с Киева)

А что ты нового открыла? На рынке работаешь или чем занимаешься, на какие деньги живёшь? Квартира есть?

Каролина
#7

Я в этом году поставила себе цифру 1300у.е. Занимаюсь транспортной логистикой. В этой сфере свое ЧП, также ищу клиентов для другой фирмы в этой же сфере и рассматриваю варианты руководителя филиала все в той же сфере и не только. Уже готова заняться чем-то другим, лишь бы деньги приносило, хотя бы заявленные выше. Живу в областном центре на востоке Украины. Цифра для этого региона, видимо, реальная, т.к. есть и помладше, но уже упакованные. А у меня нет ничего. Правда, раньше я зарабатывала порядка 750 у.е в месяц, успела только на нормальный отпуск заработать, на права сдала, доп.курсы окончила, и немного потратила на одежду и т.п. А еще так много всего нужно. А зарабатываю сейчас вообще 400 баксов. Опустились руки. Ну хоть убейте, я не понимаю, КАК и ГДЕ люди поднимают деньги. Куда не глянь, у многих дома, хорошие авто, постоянные путешествия, первая линия...И при этом они еще и семьи заводят очень счастливые. Я не знаю что делать(

Бульди
#8
Гость

Бульди

я с Киева)

А что ты нового открыла? На рынке работаешь или чем занимаешься, на какие деньги живёшь? Квартира есть?

Не работаю, занимаюсь собой (врачи и тренажерка), бытом (уборки и готовки), живу на деньги оставшиеся с последней з\п и премиальных, квартира есть....нон я живу с родителями, им я помогала когда им надо было, поэтому считаю, и они должны будут мне помочь - крышей и минимальной едой. Ищу работу. НО! таких денег я зарабатывать вряд ли буду - очень они нелегко даются, ищу работу на 600 баксов.........

Бульди
#9

женская карьера - это муж и дети на самом деле. а не потраченное здоровье за пару штук баксов ( в лучшем случае) любите себя, гуляйте с парнями, тр...тесь, покупайте себе подарки - цените свое МОЛОДОЕ время девочки. а то сделаете карьеру, и останетесь без семьи.

золотая рыбка
#10
Каролина

Ну хоть убейте, я не понимаю, КАК и ГДЕ люди поднимают деньги. Куда не глянь, у многих дома, хорошие авто, постоянные путешествия, первая линия...И при этом они еще и семьи заводят очень счастливые. Я не знаю что делать(

присматривайся! у меня знакомые, кто хорошо зарабатывают - они всегда присматриваются! даже когда есть уже один или два бизнеса, они ищут третий.

я-то сама нет... но тоже ищу

золотая рыбка
#11
Бульди

женская карьера - это муж и дети на самом деле. а не потраченное здоровье за пару штук баксов ( в лучшем случае) любите себя, гуляйте с парнями, тр...тесь, покупайте себе подарки - цените свое МОЛОДОЕ время девочки. а то сделаете карьеру, и останетесь без семьи.

знаете, учитывая уровень разводов в наше время.... очень даже это не лишнее.

Гость 6
#12
Бульди

женская карьера - это муж и дети на самом деле. а не потраченное здоровье за пару штук баксов ( в лучшем случае) любите себя, гуляйте с парнями, тр...тесь, покупайте себе подарки - цените свое МОЛОДОЕ время девочки. а то сделаете карьеру, и останетесь без семьи.

Умница! Ты просто молодец! Жалко что многие это поздно понимают.

Лично я по молодости и налюбилась, и в семью наигралась, потом захотелось денег. Кругом- бегом 1000 баксов набегает, первые 3 года была счастлива, теперь уже чувствую какое-то моральное неудовлетворение, что-то не то, денег толком-то и не вижу, тут же разлетаются, на что- непонятно, ремонта нет, здоровья нет, только лишний вес от сидячей работы и опустошение к концу недели.

Гость 6
#13

Забыла написать где живу, Молдавия. У нас это нормальные деньги.

Гость
#14

25-летний директор филиала не пойми чего... У вас автор какие то фантазии странные. У меня з/п 1,5 тыс баксов, но я к этому шла на одном месте несколько лет, а не прыгала по всем направлениям. Российская провинция.

Каролина
#15

Разве зарабатывать большие деньги это странная фантазия? Сейчас я распыляюсь на несколько проектов потому, что ищу наиболее прибыльный, хотя не думаю, что на одном прибыльном остановлюсь. Вы молодец, что у Вас получилось на одном месте зарабатывать 1500 баксов в месяц. В какой отрасли интересно?

Спасибо за совет "присматривайся". Буду еще более внимательной.

А вот советы по поводу семьи правильные, и я стараюсь и эту сферу не обделить вниманием, но в последнее время, совсем все глухо.

южн
#16
Каролина

Здравствуйте. Хочу посоветоваться на тему собственного доходного бизнеса. Замучило отсутствие желаемого заработка. Вот уже 8 месяцев, как передо мной стоит цель получения определенной прибыли занимая должности менеджера по продажам, директора филиала, и генерального директора собственной фирмы. При этом я никак не могу выйти на желаемый результат. Мне 25 лет, задуманная цифра совсем невелика. Но я на нее выйти не могу. потому как свой бизнес не приносит прибыли нужной и не могу найти достойную компанию, которая может предложить должность директора филиала. Вот и маюсь я. Складывается такое впечатление, что я никогда не выберусь из этого тупика. Плохо мне морально, хуже некуда просто. Я бы могла не цепляться за все три направления одновременно, но тогда я точно не выйду на нужную сумму еще очень долго. Я залезла на этот форум, так вообще офигела, девушки пишут о себе и своих парнях, что хорошо зарабатывают, порядка 10 у.е. в месяц. У меня аж глаза округлились. Я хочу эту цифру зарабатывать, но не знаю как на нее можно выйти, неговоря уже о моей цифре. Про роман даже не думаю, просто времени и сил не хватает. Вы хоть подскажите, что вы вкладываете в понятие "хорошо зарабатываю" и как вы этого добились. Я в полной безысходности. Спасибо

Подарю 20 долларов от МММ-2011 без обязательств.

Ничего подписывать не надо.

Деньги переводяться на банковский счет (спустя 2 недели) по запросы

Депозиты до 75% в месяц.

Для тех кто ищет работу - отдельное предложение

skype - juznijxtc

e-mail - juznij23@gmail.com

Юля
#17
Каролина

Я в этом году поставила себе цифру 1300у.е. Занимаюсь транспортной логистикой. В этой сфере свое ЧП, также ищу клиентов для другой фирмы в этой же сфере и рассматриваю варианты руководителя филиала все в той же сфере и не только. Уже готова заняться чем-то другим, лишь бы деньги приносило, хотя бы заявленные выше. Живу в областном центре на востоке Украины. Цифра для этого региона, видимо, реальная, т.к. есть и помладше, но уже упакованные. А у меня нет ничего. Правда, раньше я зарабатывала порядка 750 у.е в месяц, успела только на нормальный отпуск заработать, на права сдала, доп.курсы окончила, и немного потратила на одежду и т.п. А еще так много всего нужно. А зарабатываю сейчас вообще 400 баксов. Опустились руки. Ну хоть убейте, я не понимаю, КАК и ГДЕ люди поднимают деньги. Куда не глянь, у многих дома, хорошие авто, постоянные путешествия, первая линия...И при этом они еще и семьи заводят очень счастливые. Я не знаю что делать(

Вы из Донецка?

Юля
#18

Я из Донецка, работаю бухгалтером. На фирме. Веду несколько предприятий. Платят 400 баксов тоже.. Ответственность бешенная, а морального удовлетворения ноль. Сейчас ищу своих клиентов для ведения бухучета. Хочу хотя бы 1000 баксов. ТОже плохо жуть как. Крутишься как белка в колесе а результата - покушать только и хватает.

Юля
#19

Вот сайт свой уж разработала, собираюсь запускать.

Каролина
#20

Нет, я не из Донецка. Южнее немного)

Бульди
#21
Гость 6

Бульди

женская карьера - это муж и дети на самом деле. а не потраченное здоровье за пару штук баксов ( в лучшем случае) любите себя, гуляйте с парнями, тр...тесь, покупайте себе подарки - цените свое МОЛОДОЕ время девочки. а то сделаете карьеру, и останетесь без семьи.

Умница! Ты просто молодец! Жалко что многие это поздно понимают. Лично я по молодости и налюбилась, и в семью наигралась, потом захотелось денег. Кругом- бегом 1000 баксов набегает, первые 3 года была счастлива, теперь уже чувствую какое-то моральное неудовлетворение, что-то не то, денег толком-то и не вижу, тут же разлетаются, на что- непонятно, ремонта нет, здоровья нет, только лишний вес от сидячей работы и опустошение к концу недели.

Гость 6

Бульди

женская карьера - это муж и дети на самом деле. а не потраченное здоровье за пару штук баксов ( в лучшем случае) любите себя, гуляйте с парнями, тр...тесь, покупайте себе подарки - цените свое МОЛОДОЕ время девочки. а то сделаете карьеру, и останетесь без семьи.

Умница! Ты просто молодец! Жалко что многие это поздно понимают. Лично я по молодости и налюбилась, и в семью наигралась, потом захотелось денег. Кругом- бегом 1000 баксов набегает, первые 3 года была счастлива, теперь уже чувствую какое-то моральное неудовлетворение, что-то не то, денег толком-то и не вижу, тут же разлетаются, на что- непонятно, ремонта нет, здоровья нет, только лишний вес от сидячей работы и опустошение к концу недели.

ну а что, тыща баксов это разве такие деньги бешеные?? Если у девушки есть крыша - то тем более, убиватся на ТАКИЕ деньги - смешно.

Виктория
#22
золотая рыбка

присматривайся! у меня знакомые, кто хорошо зарабатывают - они всегда присматриваются! даже когда есть уже один или два бизнеса, они ищут третий.

я-то сама нет... но тоже ищу

Здравствуйте,а БИЗНЕС С ФАБЕРЛИК ,хотите построить свою структуру с моей помощью!!!?Вас заинтересовало моё предложение?ПИШИТЕ!ЗВОНИТЕ!!!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

8-923-749-54-20

8-913-089-14-70

E-MEIL: VIKTORIA.RUBINA@QIP.RU



ИЛИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛОЧКЕ --- " FABERLIC INFINUM EDELSTAR" : И НАПИШИТЕ МНЕ СООБЩЕНИЕ!!

Самира
#23

А я давно не работаю на чужого дядю! Открыла свой магазинчик и живу-не тужу. Я- сама себе хозяйка. Причем торгую не просто одеждой, а секонд-хендом и стоком. Ну и чего что ношеное! Поставщик у меня проверенный.europa-stock , спасибо))))))) Денег не дерут, весь товар всегда качественный. А покупатели мои вообще прелестные люди, постоянных много, приходят, советуют что-то. Я на их сайте торчу днями и ночами, чтоб найти еще что-нибудь прикольное,посмотрите, мот что посоветуете,сайт так же называется =) Вообщем, я открыла себя.Так что очень рекомендую найти надежных партнеров, а там глядишь и себя обретете)

#24
Каролина

Здравствуйте. Хочу посоветоваться на тему собственного доходного бизнеса. Замучило отсутствие желаемого заработка. Вот уже 8 месяцев, как передо мной стоит цель получения определенной прибыли занимая должности менеджера по продажам, директора филиала, и генерального директора собственной фирмы. При этом я никак не могу выйти на желаемый результат. Мне 25 лет, задуманная цифра совсем невелика. Но я на нее выйти не могу. потому как свой бизнес не приносит прибыли нужной и не могу найти достойную компанию, которая может предложить должность директора филиала. Вот и маюсь я. Складывается такое впечатление, что я никогда не выберусь из этого тупика. Плохо мне морально, хуже некуда просто. Я бы могла не цепляться за все три направления одновременно, но тогда я точно не выйду на нужную сумму еще очень долго. Я залезла на этот форум, так вообще офигела, девушки пишут о себе и своих парнях, что хорошо зарабатывают, порядка 10 у.е. в месяц. У меня аж глаза округлились. Я хочу эту цифру зарабатывать, но не знаю как на нее можно выйти, неговоря уже о моей цифре. Про роман даже не думаю, просто времени и сил не хватает. Вы хоть подскажите, что вы вкладываете в понятие "хорошо зарабатываю" и как вы этого добились. Я в полной безысходности. Спасибо

Не совсем поняла,чем Вы занимаетесь..8 месяцев для своего бизнеса,при условии,что не пирамида,а действительно дело делаете,не срок вообще.Прибыль пойдет через годика 3...У меня свой бизнес 4 год и желаемая сумма не набегает.

#25
Каролина

Разве зарабатывать большие деньги это странная фантазия? Сейчас я распыляюсь на несколько проектов потому, что ищу наиболее прибыльный, хотя не думаю, что на одном прибыльном остановлюсь. Вы молодец, что у Вас получилось на одном месте зарабатывать 1500 баксов в месяц. В какой отрасли интересно?

Спасибо за совет "присматривайся". Буду еще более внимательной.

А вот советы по поводу семьи правильные, и я стараюсь и эту сферу не обделить вниманием, но в последнее время, совсем все глухо.

Нет, я не из Донецка. Южнее немного)[/qu

Не торопитесь и не паникуйте,если у Вас серьезные намерения,все получится.

Анастасия
#26
Самира

А я давно не работаю на чужого дядю! Открыла свой магазинчик и живу-не тужу. Я- сама себе хозяйка. Причем торгую не просто одеждой, а секонд-хендом и стоком. Ну и чего что ношеное! Поставщик у меня проверенный.europa-stock , спасибо))))))) Денег не дерут, весь товар всегда качественный. А покупатели мои вообще прелестные люди, постоянных много, приходят, советуют что-то. Я на их сайте торчу днями и ночами, чтоб найти еще что-нибудь прикольное,посмотрите, мот что посоветуете,сайт так же называется =) Вообщем, я открыла себя.Так что очень рекомендую найти надежных партнеров, а там глядишь и себя обретете)

Всё верно делайте. Я вот тоже работаю с Европа Сток. Так как сама живу в МО, с этой компанией у меня очень выгодное сотрудничество. Хорошие партнёры, ничего не скажешь Была у них на складе, кажется что они сами сначала всё отбирают перед тем как что-то предлагать. Радует, что договорилась по поводу доставки))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: