Гость
Статьи
Ищу работу в центре …

Ищу работу в центре Москвы или на Рублевке

Ищу работу в центре Москвы или на Рублевке. Готов убираться по дому, приготовить что-нибудь или быть водителем.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина-подмывальщица? )) это зачОтно

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

А что делать? Работу не могу найти, а денег хочется

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

так на Рублевку не берут с улицы, кому просто денег хочется, там по рекомендациям берут с хорошим послужным списком и резюме. А что у вас в запасе?

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Высшее образование, готов работать за 50 тысяч рублей в месяц)

кукрыникса
#5

Я тоже хочу.у меня высшее техническое.инженер ад.правда вот прав нет.

Автор
#6
кукрыникса

Сообщение было удалено

Ну так если прав нет, нельзя, не законно) А что за ад? Центр Москвы и Рублевка - это рай)

кукрыникса
#7
Автор

Сообщение было удалено

автомобильных дорог)

Автор
#8
кукрыникса

Сообщение было удалено

ну будете дорогу звездам прокладывать)

Автор
#9

Похоже на этом сайте не сидят олигархи

flake-praline
#10
Автор

Сообщение было удалено

Олигархи на сайтах вообще не сидят.

У них есть занятия поважнее.

Бабка на форуме
#11
Автор

Сообщение было удалено

Да были раньше. Только не с Рублевки. Давно уже их не видно, разорились наверно. Кризис всех подкосил ((

кукрыникса
#12
Бабка на форуме

Сообщение было удалено

наверное этот сайт их подкосил

кузькина мать
#13

Автор, вы не на тот форум написали. Вас здесь, извените за грубость, просто обосрут.

кукрыникса
#14
Автор

Сообщение было удалено

ага.на счетрая!это весьма сомниттельное утверждение.не думаю,что там такая уж сказка..везде свои беды.

Гость
#15

Бомжи Сифон и Борода

Тролль
#16
Автор

Сообщение было удалено

Тут разные люди сидят. Есть и богатые. Но Вам лучше себя водителем предлагать))) Мне вот нужна домработница (не каждый день, 2-3 раза в неделю). Но мне нужна уборка+приготовление пищи иногда. Не думаю, что мужчина справится. А водителей хороших многие ищут. Даже на том же headhunter вакансий водителя достаточно на необходимую Вам зп. А незнакомого человека так просто в дом никто не позовет))) Удачи Вам, зарегистрируйте резюме на headhunter! Кстати можно и курьером на автомобиле поработать, интернет магазины процветают, а товары кто-то должен доставлять к покупателю. К тому же многие мои знакомые, да и я сама, когда деньги за товар отдают, сдачи не просят. Многие просто добавляют, если ровно дали. Это + такого рода курьеров, небольшая, но живая денюжка всегда на руках)))

Smoking Gun
#17

за 50 тысяч нехило побегать придется,никто их просто так не будет платить

заводной огурчик
#18
Автор

Сообщение было удалено

да нет, погоди они просто шифруются!

muholovka
#19

[quote="Автор"]Ищу работу в центре Москвы или на Рублевке. Готов убираться по дому, приготовить что-нибудь или быть водителем.[/quНУ ЗАЧЕМ ТАК ПОДМЫВАЛЬЩИЦА.....МЕЖДУ ПРОЧИМ МЫ ТОЖЕ РАБОТАЕМ В КОТТЕДЖН.ПОСЕЛКЕ И НИЧЕГО ДЕНЕГ ПЛАТЯТ И ХОРОШО КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ И НЕ ВАЖНО УБОРЩИК ИЛЬ УБОРЩИЦА НИЧЕГО В ЭТОМ ТАКОГО НЕТ МНОГО КСТАТЬ МУЖИКОВ ПЕРЕШЛИ В СФЕРУ УСЛУГ КЛИННИНГА И НЕ ЖАЛУЮТСЯ!

Марат Хасанович Камаев
#20

Ищу работу (Москва, СПб). Опыт: кладовщик, менеджер по продажам (специи, книги, кондиционеры, менеджер по работе с типографиями, с авторами книг, есть клиентская база (м/опт) книготорговцев в Москве-Петербурге). Оклад - 2тыс$.

Права - В,С - стаж приличный - авто наши + микроавтобусы VW, Пежо, Фиат.

Могу водителем, главное оклад от 2тыс.$ ОБРАЗОВАНИЕ В/ЭК., без в/п. Возраст - 44, рост 181, телосложение мускулистое. МАРАТ (татарин, хотя практически русский). Всё серьезно, ест трудовая книжка. Родился в Уфе.

света
#21

я ищу работу на рублевке сама живу в селе имею высшее образование буду работать по дому уборки в дому

надежда
#22

Ищу работу на рублёвке сама со смоленска родом из крыма,готова работать по дому,уборка в доме,помощь по хозяйству..меня зовут надежда мне 31 год,активная,прилежная к работе,и старательная.мой номер тел.89687127898. И 8 (960) 584-69-61.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: