Гость
Статьи
Работа с плавающими …

Работа с плавающими выходными, . поддердите, сил моих больше нет!!!

Устроилась на работу после универа. Работаю где-то больше полугода. Работаю менеджер по продажам люстр, розеток и т.п. Всё бы ничего, раньше мы делили выходные на пятница-суббота, или воскресение-понедельник. Всё было прекрасно....Потом директор сказал, что руководство будет отдыхать в выходные и мы 3 жалких менеджера будем работать..Типо делите как хотите выходные. Кто был в такой ситуации??? Руководство говорит "Зачем Вам суббота и воскресение, отдыхайте среди недели".. меня это умиляет. я думаю меня многие поймут, что выходные есть выходные. Предложили вариант отдыхать раз в месяц в субботу и воскресение, а в основном отдыхать среди недели... ну и что это за жизнь. я не буду выдеться с МЧ, друзьями. платят вроде нормально, но выходные конечно дороже. ХОТЯ БЫ отдыхать в субботу или воскресение ЭТО УЖЕ жить можно. :(

GIF
Фейт я вся в растройсте:(
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если так напрягает, я бы подыскала другое место

Гость
#2

Да ладно, знаете, как кайфово гулять или пить дома чай, зная, что большинство народу прутся на работу среди недели.

А потом спокойненько поработать в выходные, лично у нас в выхи работы гораздо меньше, и начальства нет.

Гость
#3

Поддерживаю!

ЛиЛу
#4

ну Вас же не к галерам приковали навсегда:) доработаете еще полгода и уже найдете нормальную работу.

или Вы расчитываете доработать там до пенсии?) ну если - тогда поддерживаю:)

Adriana
#5

Не думаю что у вас супер-оплачиваемая и престижная работа... Я бы на вашем месте начала искать что-нибудь другое!

Я сама работала продавцом почти пол-года с 1 (редко 2) выходным в неделю, естественно этот выходной выпадал на будний день, потому что в выходные мы обязаны были все выходить на работу! Никому не пожелаю такого, нас все кормили обещаниями, что вот-вот возьмут еще одного человека и выходных станет больше, но я не выдержала и все-таки ушла.. Хотя и зп и коллектив отличные были!

Гость
#6

ой автор,тут двояко, с одной стороны иногда есть мероприятия,которые совершаются именно в законные выходные,в которые большинство людей и отдыхают и вам хочется на них попасть-это конечно минус. с другой стороны,вам писали выше, по будням когда все пашут,вы отдыхаете и можете сделать некоторые дела,которые никогда не удаются в офиц.выходные из за нашествия народа. Допустим всякие шопиннги-лучше всего идут в будни,людей в магазинах почти нет,можно сделать некоторые соц.дела,в выходные будешь зависать в огрооомной очереди.

#7

Мне наоборот нравится, что у меня выходные на неделе. В магазинах, кино и прочих местах народу мало, никаких толп и т.д. А с друзьями в сб и вс можно и вечером потусить.

Гость
#8

а я теперь на пятидневке, а раньше 2/2 работала вот это был кайф!а теперь даже флюру сделать не могу потому что в это время работаю!

AD
#9

Да ладно, наоборот отдыхать среди недели удобнее, чем в выходные. Дела занимают меньше времени, потому что везде мало народу. В бассейне, в спортзале - пусто, кайф.

Гость
#10

А вроде с плавающими выходными еще и официальных праздников нет. Вот это не особо удобно.

#11

автор, а сколько вам платят? хочу после декрета устроиться куда-нить в подобное

Гость
#12

хочу плавающие выходные.

Реально в субботу-воскресенье половину дел не удается сделать, потому что все выходные

Гость
#13

я уже четыре года так работаю, когда у меня выходные на следующей неделе узнаю только в субботу, надоело, так что- поддерживаю!!

Гость
#17
Гость

Да ладно, знаете, как кайфово гулять или пить дома чай, зная, что большинство народу прутся на работу среди недели.

А потом спокойненько поработать в выходные, лично у нас в выхи работы гораздо меньше, и начальства нет.

нет, не кайфово.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: