Гость
Статьи
Как актеры ищут …

Как актеры ищут работу?

Просто интересно. Вот закончил человек театральное, ну а дальше? В театре ещё понятно, а в кино? В интернете такой информации нет.

З.Ы. Сестра собирается поступать, вот хочу её отговорить.

GIF
Мими
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходят на кастинги, через актерские агенства.

Гость
#2

По-моему в училище приезжают режиссеры к примеру и еще студентов смотрят, оценивают. Есть базы актеров на киностудиях. А вообще мне кажется что если сразу не вытянуть счастливый билет, потом все решают связи.

Дикая
#3

Вот сыночки и дочечки именитых актеров-режиссеров вообще не ищут,она их сама находит,как то само собой получается))

Никомунихуя
#4

Обычно к выпуску портфолио актёра уже лежит в базах данных на киностудии. И есть агентства специальные, куда встаёшь на учёт и они сами уже занимаются поиском работы. Работают из 10% актёрского гонорара.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, если связей нет (как и везде в нашей стране), то должна быть либо офигенная везучесть (бывают такие люди), либо может быть через койку режиссера что-нибудь у сестры выгорит.

Валентина
#6

Мими, знаете, если ваши сестры коммуникабельные, то даже если никаких связей нет, но они будут хорошо общаться с однокурсниками, потом это дружественные связи и помогут. Сейчас очень развиваются системы, сайты, как http://www.referali.ru/ - когда если сам не можешь что-то сделать, просишь об этом друга, такого же специалиста, как ты. Думаю, к тому времени, как они выпустятся, это вообще наберет огромные обороты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: