Гость
Статьи
Кто судился с …

Кто судился с работодателем?

Нужна поддержка, хочет уволить по статье

GIF
Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Как правило за работодателям стоят хорошие юристы, а если он не прав по закону то связи в судах решают многое.

Я бы советовал консультироваться в подробностях с хорошим адвокатом.

Автор
#2
Я

Сообщение было удалено

я сама юрист, поэтому тут я спокойна, адвокат мне не нужен. именно морально тяжело,

Я
#3

Пора бы забыть о морали, не в каменном веке живем.

Гость
#4

Моя начальница судилась с предыдущим работодателем. Выплатили нехилую компенсацию, ну естественно с изменением формулировки в трудовой. О какой морали Вы тут говорите, когда нужно отстаивать свои права? Представьте, что сосед Вас избил, Вы будете о морали думать или судиться с ним?

Гость
#5

в фирме, которой я раньше работала, одна женщина судилась с директоршей. Когда она только подала в суд, директорша ходила вся такая гордая, типо "хрен ты чего добьешься", а под конец и у нее и у ее помощников вся пятая точка была в мыле и суд был на стороне работника. В общем не переживайте, добивайтесь своего

Лара
#6

Спасибо за поддержку, я сама скоро буду подавать документы в суд на бывшего начальника, хоть муж и не верит в объективность суда, и всячески отговаривает, но я не могу этого так оставить после унижений, боли и обид которые я терпела от начальника. Надеюсь и верю, что я отстою свои права.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: