Гость
Статьи
Завтра на работу?) все …

Завтра на работу?) все готовы? С каким настроением?)

Мне плохо, даже не верится.. С мужем проснулись в 12, такой кайф, ни куда спешить не надо, с елочкой так уютно, пакет со сладостями в кроватку, очки 3д и фильмы, мультфильмы. А завтра вставать в 6, когда еще темно.., на работу, коллеги, по которым не соскучилась... представляю, с какой я буду миной!)) а как у вас? С каким настроем? С радостью или потому что надо?)

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тошнит уже от праздников

Гость
#2
Мягколапка

хз с радостью наверно работа эт деньги а деньги эт счастье...

деньги-это зло.Из-за них все проблемы в мире.Сами по себе деньги нужны, но ведь большинство устраивает крысиные гонки за ними, потому что окончательно свихнулось на материальном.

Люди за деньги и власть готовы продать душу дьяволу,что многие с радостью и сделали.Приближается время, когда каждый будет держать ответ за всё содеянное.

Лиса
#3

с нормальным настроением. Я уже с 3-го января работаю, график такой.

А вообще, помню, в свою бывшую пятидневку и 10дней январских праздников - тоже тяжело выходила, как и вся наша офисная братия)) Всё-таки слишком расслабляют эти долгие праздники, особенно тех, кто не имеет возможности выезжать куда-нибудь в отпуск на 2недели праздничных каникул. Только спишь и ешь (образно говоря).

Лучше уж работать, денег за эти дни больше платят. Хоть какая-то польза :)

#4

Какая радость, о чём Вы!))))) У меня самый настоящий депрешн!

Целыми днями спала, читала книги, смотрела фильмы, бегала в кино, встречалась с друзьями, ходили в клубы, кафе, пускали салют...

Перед НГ с такой радостью домой ускакала, а теперь очень, очень грустно.

Не хочу я, чтоб выходные заканчивались...

Кура
#5

Не хочу на работу. Не сделала и половины запланированного, только разгоняться начала(

Гость
#6
Мягколапка

хз с радостью наверно работа эт деньги а деньги эт счастье...

С хреновым. Причем уже сегодня с хреновым настроением сижу - как подумаю, что всё - праздники закончились, до следующих еще очень далеко, а завтра вставать ни свет ни заря... короче, ужас.

Хоть кто-то с радостью. А чё за работа?

Ох-ах
#7

Даже не знаю, со вчерашнего дня легкий депрясняк, хотя знаю, что приду на работу и пойдет все по накатанной, а что делать то, выбора нет((((

#8

меня только радует, что муж пойдет на работу с нормальным графиком, но лучше бы конечно не ходил, бесит обязаловка!

А я завтра до 12 спать буду.

Гость
#9

а я безработная. даже не знаю, радоваться или плакать.

Гость
#10

А я в декрете, уже почти год и *** мне никакая работа не нужна, фуууу, лучше второго рожу и опять в декрет, от работы дохнут лошади.

#11

Готова конечно,мыслю позитивно-скоро уже весна,а то такая зима утомляет все-таки,не пойми что и настроение часто не ахти,просыпаюсь на работу с трудом!

Гость
#12

Я так соскучилась по своим ребятам на работе ... завтра будет день впечатлений и у нас все поразъехались по разным странам и кто в Европу на лыжах и кто в теплые страны, кстати никто без сувениров не приезжает и что-то да привезет.. А мы с мужем плюшками просидели дома все праздники в Москве, приболели оба,так что завтра хоть послушаю и у кого отдых удался и у кого нет))

Мери
#13

Хочу на работу уже с числа пятого! Нафик такие выходные большие, уже уж и заняться нечем!

Работать хочуууу!!!!!

Лиса
#14
Гость

Меня радует,что уже все-таки половина зимы прошла!

кстати, тоже сегодня об этом подумала. И тоже очень обрадовалась :))

Леди Ди
#15

Я сегодня уже из дома работаю, тоже лучше бы числа третьего уже бы работала

Гость
#16

У нас впереди крещенские морозы))) И как всегда 19-го минус 15 на Крещение.. а то все расслабились и зима такая мягкая))

ТРОЛЛейбус
#17

пофиг

#18

У меня пока отпуск, все самое интересное только впереди. 20ого выхожу на работу - знаю что с радостью, я ее обожаю.

#19

А мне завтра в школу(( Не охота((((

Гость
#20

да.. автор соглашусь с вами. и мне тоже в 6 утра вставать(((( а так привыкла дома спать до скольки хочу. надо как нить 1 день на работе перетерпеть, а там дальше и привыкну.

Гость
#21

ОУуУ опять эта работа и надоевшие рожи коллег по работе. НЕ ХОЧУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#22

завтра уепищьные рожи коллег увижу....может кто помер из них....хоть что то хорошее

Олюня
#23

С нормальным настроением. Я с 1 января на работе без выходных - бодрячок-свежачок!!!

Олюня
#24
Мери

Хочу на работу уже с числа пятого! Нафик такие выходные большие, уже уж и заняться нечем!

Работать хочуууу!!!!!

Мне бы ваши проблемы. Дома конь не валялся. Хорошо, что болела перед новым годом - так хоть успела ёлку нарядить и всё купить к столу.

#25

Фууу не хотююююю...хочу ещё пару недель отдыха ...)

Котячая пиписька
#26

О. ненавижу работу. Хорошо дома!!!!

Котячая пиписька
#27
гость

завтра уепищьные рожи коллег увижу....может кто помер из них....хоть что то хорошее

+1

Гость
#28

а мне еще нескоро на работу

хахаха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: