Гость
Статьи
"Вечно в …

"Вечно в долгах" приносят мне неудачу.

Я состоятельная девушка средних лет (заработала всё сама!) и я не могу сказать нет когда у меня просят в долг, просто не знаю что ответить, да и просят немного.
Я заметила такую тенденцию, что когда даю в долг в этот период какая-то чехарда с продажами и я скатываюсь финансово вниз, не на самое дно, но ощутимо.
В августе я была на тренинге и одна женщина ( она инструктор по йоге, очень умные вещи говорит) сказала что нельзя заводить "денежные отношения" с людьми, которые вечно в долгах, якобы они приносят финансовую неудачу.
Я думаю, правда ли это? У вас были подобные случаи? Или не стоит сваливать свои косяки на других?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Васюндра!
#1

А я заметила, что если общаешься с людьми, у которых все с деньгами впорядке, то и у тебя тоже все ок. Как только в окружении появляется нытик, жалущийся на безденежье - это заразно.

Гость
#2
Васюндра!

Сообщение было удалено

Ваш текст

+1000000

Бег на месте
#3
Васюндра!

Сообщение было удалено

А я заметила, что хоть я и общаюсь с людьми у которых с деньгами все в порядке, да и моя подружка вышла замуж за очень денежного человека, у меня как было все говённо, так и осталось.

Белочка
#5
Васюндра!

Сообщение было удалено

Просто вы настраиваетесь на волну нытика проникаетесь его проблемами. Попробуйте это делать отстранено. Как будто платите в кафе или за билет.

Белочка
#6
Автор

Сообщение было удалено

Все верно автор. Попробуйте отстранятся эмоционально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема