Гость
Статьи
Ну возьмите меня на …

Ну возьмите меня на работу! :-)

Пока работаю в правоохранительных органах. Зарплата 26 000. Москва. Работы вал. Перспектив никаких. С каждым днем все хуже. У меня два в/о: педагогическое и юридическое. Иногда чувствую, что работая со спецконтингентом, деградирую, и для них было бы и 10 классов достаточно. При этом я способная. Люблю обучаться. Задумалась о поиске новой работы: в повышение зарплат для таких как я - не верю, и стимула трудиться дальше не вижу. Опыт работы на гражданке незначителен. Отдала системе 6 лет. В поиске работы пугают предрассудки работодателей ("бывших" не бывает), отсутствие опыта, возможный финансовый кризис в ближайшее время. На какую зарплату вообще я могу рассчитывать, в Москве, и с чего начать? Мне бы хотелось работать с людьми по большей части, а не с бумагами.

GIF
Р
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а должность у вас какая? и звание? и почему ни каких перспектив-то? вы министр внутренних дел :-0 (или как он там)?

автор
#2

Я- старший инспектор. Звание: капитан. У министров (как и у генералов в общеизвестной фразе) свои дети есть:-)

Гость
#3

наконец-то хоть кто-то пишет про нормальные зарплаты, а то куда ни плюнь здесь 50 тысяч считается нищебродская зп.

автор
#4

Я бы на 50 пошла с превеликим удовольствием: хочу ИМЕННО РАБОТАТЬ :-)

Овощебаза
#5

Автор, бывают бывшие))) У нас девочка одна работает в суброгации, из ментов) Всё Вы сможете. Штудируйте сайты типа hh и найдете

Гость
#6

3, поправлю - не нормальные, а реальные

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

да, поправка зачтена. Реальные, насчёт нормальные - точно нет)

Гость
#8

щас такую шутку придумал но увидев что милиционер предумал чо то

автор
#9

Да ладно- давайте. Я стрессоустойчива- ничему не удивлюсь:-)

Гость
#10

УК РФ ст. 130, инах мне это надо

Гость
#11

тем более не сержант прыщавый

Гость
#12

Это самая культурная ветка на форуме что я видел!!!!

Автор
#13

:-) Ну как знаете:-) И всё таки так никто и не посоветовал..:-(

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

Все боятся))))

#15
Р

Сообщение было удалено

По работе сложилось впечатление, что бывших сотрудников правоохранительных органов и пр. ценят как сотрудников служб безопасности, в телекомах, например.

Попробуйте такие вакансии на hh пошерстить, думаю, за вас схватятся - с такими качествами, навыками и опытом.

Удачи!

Автор
#16

Aurelia Augusta! Спасибо! :-) ...

Не бойтесь:-)

Елена
#17

Ну что, вы устроились? Интересно.

Бояться ничего не надо! Я вон несколько лет работала в одной сфере, и тоже, поняла, что мне это больше не интересно. Подумала, определилась, чего на самом деле хочу, послала резюме с сопроводительным письмом: почему именно я. Сразу же перезвонили. И неважно, что в этом направлении особого опыта работы не было. Главное желание и наличие склонности/таланта в конкретной области деятельности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: