Гость
Статьи
Помогите, очень …

Помогите, очень важно!!!!!!

Девушки, помогите мне пожалуйста определить с работой, звучит смешно, но это проблема, я не могу найти профессию.
для меня важна работа в сфере человек-человек. я хочу помогать людям. не продавать что-то, втюхивать, вообщем не менеджмент, я хочу что бы ко мне приходили со своими проблемами, а я находила бы решение этих проблем, это должно быть связано с психологией, может быть консультирование.я думала о работе в "службе поддержки", но образование у меня высшее экономическое.
посоветуйте пожалуйста, очень хочу найти свою работу,хочу помогать людям. и важен график, желательно что бы с 8ми утра, до 5ти. сейчас я агент по недвижимости, не могу так работать,даже не поесть нормально,кое-где,кое как, дома в 11ть вечера, потом не заснуть, ужасно устаю,здоровье пошатнулось.а мне 20 лет только.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="AdelinaS"]для меня важна работа в сфере человек-человек. я хочу помогать людям.

А учились на экономическом...

А Секса не было месяц
#2
Гость

для меня важна работа в сфере человек-человек. я хочу помогать людям.

А учились на экономическом...

И что дальше?Не все сразу понимают ,чем хотят заниматься в этой жизни.

Гость
#3

ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ ИВАНА ЛЕБЕДЕВА В КОНТАКТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ НАДО ПОСМОТРЕТЬ КОЕ ЧТО МНЕ ТАМ

Гость
#4

ну че никто не знает чтоли мне кажется или эту тему вобще не разговаривают

Фантик
#5

может в госучреждение какое? Ну типа соц. службы. Но не думаю, что вы там конкретно сможете помогать, скорее отписываться будете и отмазываться. Может лучше отучиться на психолога, раз так интересно. Ну кстати если экономист, то можно какие-нибудь консультации этого плана давать, если вы спец. хороший. Не знаю. В общем идите в соц. учреждения.

Фантик
#6

сможете= не сможете

Йося
#7
Гость

ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ ИВАНА ЛЕБЕДЕВА В КОНТАКТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ НАДО ПОСМОТРЕТЬ КОЕ ЧТО МНЕ ТАМ

У него имя там "Тень твоей надежды"

Йося
#8

http://vk.com/id112316913

Ксюка
#9

Автор, поделитесь, как получили в 20 высшее образование. Ну школу в 17 закончили + 5 лет в универе = 22??? Психологи на соседней ветке найти работу не могут, а вы без образования собрались консультировать. Кого и в чем? Если даже с работой определиться не можете? Идите в соц. службу, как в 5 посте посоветовали. Социальным работником. Конечно, если деньги не нужны, т.к. платят там копейки. Можно оператором в службу спасения, но вроде бы там тоже психологическое образование требуется.

Гость
#10
Йося

http://vk.com/id112316913

спасибо

Гость
#11

В районную поликлинику, в регистратуру. То что надо - общение, будь здоров.

Фёдорыч
#12

Автор, вам просто нужно поступить на факультет психологии...и стать психологом. Но поблема в том, что вы сами себе сейчас не можете помочь и принять взвешенное и твёрдое решение(склад характера у вас такой). А с таким характером, другим людям помочь практически невозможно....придёт к вам клиент со своими проблемами, как загрузит вас по полной, и ведь не один...и продолжаться это будет постоянно....в вас(психолога) будут столько энергетического мусора сваливать, что боюсь, с таких характером вы и года не продержитесь в профессии психолога.

Но в любом случае, совет советом (здесь много могут насоветовать, что вы расстеряетесь совсем с выбором) Так что самый верный шаг в вашей ситуации будет - это ПРОБА! В какой сфере хотите себя попробовать, делайте первые шаги, не бойтесь за результат - что будет, то будет....все мы люди, и все мы имеем право на ошибки, не судите себя слишком строго, и не переживайте за то, что не можете определиться с выбором профессии....это нормальное состояние, вы в этом не виноваты...а трудности в любой профессии есть, смое главное научиться не бежать от трудностей, и не бояться делать первые шаги на пути к поставленной цели. И если что-то не нравится в профессии, ответьте себе на вопрос - "почему ненравится?" возможно это лень учиться исовершенствоваться в профессии и поиск лёгких путей...то от такого порога нужно избавляться. А если это просто не ваше ,ну совсем не нравится - то снова можно пометять профессию....в любом случае "ваше призвание" - найдёт вас рано или поздно, главное терпение, и работать над собой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: