Гость
Статьи
сотрудница

сотрудница

Есть на работе сотрудница которая меня не любит. НЕ знаю почему, я тут относительно новый человек, она меня обучала, пока обучала более менее отношения нормальные были, а потом я начала замечать что она раздражается когда я задаю ей вопросы, не здоровается, игнорирует. Ну я как бы не стала переживать по этому поводу, перестала к ней обращаться вообще. Один раз спросила ее - ты что на меня за что-то сердишься? Она буркнула что нет.
Я уже перестала обращать внимание что она не здоровается, отмораживается и т.д. Но!
Она все время включает музыку громко, она рок слушает. Я каждый день когда прихожу прошу ее сделать потише. ОНа или делает с таким лицом что делает мне одолжение а в последнее время взяла моду отмораживаться, делать вид что не слышит. Приходится повторять. Она огрызается но тише делает.
Я вот советуюсь с вами что делать в такой ситуации, я человек дружелюбный, не привыкла что кто-то со мной воевать начинает. Начальство вмешивать пока не хочется, я всего месяц тут. К тому же начальница ее любит.

GIF
MARY
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Где это вы работаете, что можно музыку громко слушать?

MARY
#2
Крыса

Сообщение было удалено

в компютерном отделе в компании... я не продит тихо включенного радио а она сидит рядом со мной и ставит мне под ухо. Вот буквально только что как тема вышла - она опять громче сделала, я опять ей говорю - сделай потише! а она мне говорит - никому не мешает! я говорю - мне мешает! она опятрь отморозилась и ничего не сделала. Я взяла ее айфон (она с айфона слушает) и сама сделала потише. Говорю ей - будешь мне назло делать - буду тебе тоже делать. Это уже слишком!

MARY
#3

*не против

Гадалка
#4
Крыса

Сообщение было удалено

на студии звукозаписи, видимо

Гадалка
#5
MARY

Сообщение было удалено

Все. Начало положено. Теперь вам скучно не будет

Рожденная змеей
#6

Она Вам не начальница? Говорите твердо - музыка мне мешает. Вот честно, деуки, не понимаю, как можно по-мышиному терпеть? Помню, еду в маршрутке, какой-то престарелый гопник вздумал шансон послушать, я от такой наглости моментально развернулась к нему и с таким возмущением заорала - мущщина, Вы что, офигели? - что все от смеха рухнули)) Дядька смутился от внимания, выключил

MARY
#7

так не терплю, вот, воюю. Чувствую, скоро до драки дойдет))

#8
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Я один раз в банке была, там так называемая электронная очередь. Сижу жду. Входит тетка, присесть ей негде, она начинает прохаживаться туда-сюда. И одна дамочка вдруг ей громко говорит: "Женщина, от вас так духами воняет, а вы еще туда-сюда ходите, дышать незвозможно. Стойте уже спокойно!" Я так смеялась :))

MARY
#9
Крыса

Сообщение было удалено

ахахаха а тетка та что?

Рожденная змеей
#10
Крыса

Сообщение было удалено

Мы с мамой стояли в очереди в паспортном столе, народу - тьма, принимают 4 часа в неделю всего, мама давай волну поднимать, а народ трусливенький, боятся против паспортисток вякать, говорят ей "Женщина, споокйнее, у Вас давление повысится", мама сходу рявкнула - У меня пониженное!, тоже обстановка разрядилась

#11

Ну да, обстановочку разрядить всегда полезно бывает :)) Правда, не все такие находчивые.

MARY
#12

у кого-то какие идеи по моей теме? как ее усмирить?

#13
MARY

Сообщение было удалено

Ну Рожденная змеей правильно сказала. Подходите к ней и говорите твердым голосом: "Маня, мы тут на работе, и музыка мне очень мешает. Слушай в наушниках".

коко
#14

беруши?!

Гость
#15

Я вам сочувствую. Плохо, когда люди так себя ведут, может она вам завидует или что-то... Она старше вас? Конфликтовать с такими людьми точно нельзя! Нужно по-хорошему.

Анастасия
#16

а иногда наоборот надо поконфликтовать а то эта баба так и будет на вас ездить.покажите ей что вы хоть и белая и пушистая но зубы тоже имеются.с такими наглыми только наглостью можно чего то добиться.

о_О
#17

ой, автор, вашу сотрудницу как с меня писали местами. Мне тоже дали девочку - неконфликтную, молодую, чтобы я ее обучила (работаем, получается, вместе, но должность у нее ниже моей). Я ей все объяснила... прошло полгода - она до сих пор подходит ко мне и спрашивает так вкрадчиво "а ты мне не подскажешь, что вот тут делать надо"... причем вопросы все тупые такие. У нас госслужба, весь день беготня, минуты свободной не на обед, не на туалет не бывает, поэтому лишний раз кому-то что-то объяснять - смерти подобно... а когда это по сто раз на дню, ПОЛГОДА... Бесит! Честно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: