Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать подарок

У шефа скоро день рождения. Надо придумать подарок, уже всю голову сломали что можно подарить человеку у которого ВСЕ есть? Либо что-то прикольное, чувство юмора у него отличное, либо что-то нужное.... Ему 30 лет, занимает высокий пост, увлечений особо не наблюдаю... пожалуй только работа и мотоциклы:) может кто-то что-то дарил уже? девочки, помогайте!

GIF
Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте торт на заказ на тематику вашей работы и доставьте в офис, все вместе чаю или шампанского выпьете.

Avtor
#2
Гость

Сообщение было удалено

Идея мне понравилась, спасибо! Только вот не знаю даже, он один из замов президента нашей компании, поэтому другие замы тоже будут приходить поздравлять его, будет скорее всего небольшой фуршет, уместен ли будет торт с символикой компании?

#3
Avtor

Сообщение было удалено

ну если не хотите с символикой, делайте с ТЕМАТИКОЙ. Мы вот например ноутбуками занимаемся, у нас был бы торт в виде ноутбука, занитмаетесь туризмом - закажите в виде острова в океане.... ну я не знаю , чё-нить такое... идея, кстати, мне тоже понравилась, возьму себе на заметку)))

ольга
#4

ну он же у вас мотоциклами увлекается, может торт с мотоциклом?

Avtor
#5
ольга

Сообщение было удалено

я уже вообще все в кучу смешала, может в виде человека в деловом костюме на мотоцикле? и евро, доллары вокруг..)) хотя с символикой интереснее было бы наверное, мы в авиастроении работаем

Гость
#6

Согласна с Гостем один. Сама хотела предложить. Мы так своему начальнику делали. Торт - книгу. Работала тогда в издательстве. Когда работала в милиции, начальнику тоже делали торт в виде фуражки милицейской. Знакомой на юбилей как-то заказывала торт в виде зуба (она стоматолог). В общем, все были довольны. И до сих пор эти тортики вспоминают.

Забежала
#7
Гость

Сообщение было удалено

сделайте лучше торт на тему его хобби:))) например торт в виде мотоцикла:)

Забежала
#8

Если еще такие сейчас подарки, называется подарок-впечатление. Там куча на выбор впечатлений, типа прыжок с парашютом, или урок пилотирования легко-моторного самолета или что-то в этом роде... Мужчинам, насколько я знаю, такие подарки по душе..

Avtor
#9
Забежала

Сообщение было удалено

у меня тоже такая идея была, но я решила ее не предлагать, мало ли покалечится там, опасно все-таки, будет потом нам же хуже))

Кира
#10

А мы всоему шефу пневматиеский пистолет дарили)) Так он, как ребенок, радовался !

гостья
#11

мы подарили сертификат, там он может выбрать сам себе развлечение - т полет на воздушном шаре, прогулка на яхте, рафтинг и т.д. (Всего 20 наименований)

Гость
#12

10, кстати мы своему другу (он тоже руководитель компании) дарили радиоуправляемый вертолет - восторгу не было предела! мужчины большие дети :)))))

Avtor
#13
гостья

Сообщение было удалено

а где вы заказывали и сколько стоил?

гостья
#14
Avtor

Сообщение было удалено

такие сертификаты продают в разных городах - ищите через поисковик в вашем городе. Мы купили за 400 у.е

Цены начинаются от 50 у.е.

чувак
#15

шоколадку с его фотографией - пусть съест себя

Lisihka
#16

Можно подарить запаянный аквариум с замкнутым циклом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: