Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с начальством?

В самом начале как только я пришла устраиваться в компанию, начальник положил на меня глаз. Во время моей стажировки мы закрутили с ним роман, до секса правда не дошло. И тут мы поругались до такой степени, что работать под его руководством я теперь не могу, пришлось искать другую работу. Теперь не понимаю, как себя вести, когда начальник начинает выражать симпатию, отшивать прямо под корень тоже не вариант, подобный опыт имеется, закончилось не менее плачевно. А как вы считаете?

GIF
Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может просто искать работу с женщиной-начальницей)

#2

отшейте мягко и понятно. скажите что есть муж

Жанна
#3

Так а если мужа нет? Ведь он мой паспорт листать будет)))

гость
#4
Нибелунги

Сообщение было удалено

женщины-начальницы молодых и симпатичных сотрудниц гнобят и унижают по полной. Лучше уж мужчина начальник.

Гость
#5

Ну вы же уже ищете другую работу, уйдете и все, какие проблемы?

Жанна
#6

Я просто не хочу с таким больше сталкиваться, а такое бывает часто. Неизвестно еще сколько раз в жизни придется менять работу. Лет мне еще маловато)))

гостья
#7

заметно, что лет маловато.

Работа- это работа. А личное- за ее пределами. Тогда можно работать долго и счастливо

Гость
#8
гость

Сообщение было удалено

Если у этих сотрудниц в башке ничего, кроме как закадрить айтишника или купить новую кофточку нет, то их попросту выпроваживают искать себе другие просторы. Тетеньки-начальницы когда-то и сами были молодыми-ранними, и не всегда они прокладывают себе путь к креслу начальника горизонтальным образом. Еще есть понятие мозги, усердие и умение извлекать правильные уроки, понимаете...

Жанна
#9

В последний раз как-то поддалась, а обычно не смешиваю работу и личное

Алиса
#10

думаю начальник-***-идеальный вариант!

Гость
#11
Жанна

Сообщение было удалено

Просто не гадьте там, где работаете, дел-то. Создаете ненужную обстановку, повод для грязных сплетен в коллективе, дешевите себя. Вы еще молоды и пока не умеете грамотно использовать симпатию руководства, сразу в омут с головой. Очень зелено, но вы поймете, как надо.

Гость
#12
Алиса

Сообщение было удалено

:) Они пра-а-а-а-ативные.)

Гость
#13

У меня подруга была любовницей директора, а когда они расстались, то гнобить он ее начал конкретно и дело дошло до такой войны уже.. Она увольняться не хотела, но у нее на него и компромат был кой-какой по работе, он это знал и боялся, потому травил исподтишка и не в открытую. Правда со временем все улеглось, теперь отношения холодно-вежливые

неглупая
#14
Жанна

Сообщение было удалено

Так необязательно официальный брак!!! Скажите в гражданском года 2.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: