Гость
Статьи
камера видеонаблюдения

камера видеонаблюдения

В офисе поставили три камеры видеонаблюдения. они работают от сети, подключены к такой коробке,примерно как магнитофон машинный(не знаю, как объяснить лучше)),на этой коробке кнопочки всякие и разъем для флешки. еще есть лампочка красненькая, которая загорается на движение человека. как можно узнать, действительно идет запись или это просто муляж,- начальство решило припугнуть нерадивых работников?

GIF
Задумчивая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем муляж, когда это не так дорого установить по деньгам?

Гость
#2

а "магнитофон" - это видеорегистратор

ЧелЛов
#3

Конечно настоящее все, это дешевле чем муляж где-то искать.

Так что вкалывать солнце еще высоко, ну я имею в виду, что не сегодня, но вообще.

гость
#4

а как теперь в носу ковыряться, поправлять платье, сидеть в аське? Что за фашисткие порядки? У каждого офисёра есть право на личную жизнь на работе!

Гость
#5

поправляйте платье в шкафу, в носу ковыряйте в туалете, про аську и вуман забудьте! а вообще... потом привыкнете и не такое еще будете делать )) у нас тоже камеры стоят, только я с другой стороны объектива... наблюдаешь- все время что то делают.. типа.... как генеральный говорит "у нас как в армии! все должы быть чем то заняты!" ))

а девочку в офис знаете мы как искали? Пришла. Заполняет анкету. В это время директору о ней сообщают и, если он на месте, то он на нее смотрит по камере... (если он не на месте, то доверяет нашему вскусу, тк по фото судить сложно. Бывает фотка хорошая, а в жизни...скажем так.. не подходящая для нас) Если симпатичная и стройная, то она допускается до интервью, если девушка страшна и неприятна, то никакое резюме не поможет...

Задумчивая
#6

можно еще один глупый вопрос!)) этот самый видеорегистратор и пишет? он то никуда не подключен, ни к компу,- ни вообще ни к чему....и даже флешка в него не вставлена. в нем самом что ли устройство записи есть? то есть, можно потом вставить флешку и все на нее скачать? простите, если глупость спросила, просто интересно))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: