Гость
Статьи
Работа: остаться или …

Работа: остаться или бросить все?

Не знаю, что делать? какое принять решение. Мне 29, работаю секретарем (на ресепшен). Задача сидеть с 9 до 19 без перерыва, покушать можно с телефоном 5 минут на кухне. В данной компании развития нет, компания семейная, 10,5 человек. О развитии говорили, его точно не будет. Но тут такой момент, платят 2 ставки, т.е. грязными 50 000р. Все мои знакомые говорят однозначно сидеть, такую зп нигде не найдешь. Не знаю, что делать?

GIF
в поисках ответа...
15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

а где вы живете? если маленький город, то лучше сидите, раз платят и есть стабильность. а если москва-питер или другой крупный город, то я бы поискала что-то получше. во-первых, развитие нужно для себя же прежде всего, не всю же жизнь выполнять тупую работу. во-вторых, график у вас плохой, соковыжималка какая-то.

binelli
#2

Накопите сначала денег, чтобы был резерв на то время, если бросите эту работу, и будете искать другую. Удачи!

Палундра
#3

а вы что умеете делать еще и образование у вас какое, интересно......

1
#4

на 50 т.р. секретарем...не найдете, даже в "большом городе"...

Гостья
#5

мда, 50 тыщ - это вам ой как повезло!

я вот тоже вынуждена работать секретарем, с 9 до 18, обед-когда урвешь, и з/п (((

Гостья
#6

мда, 50 тыщ - это вам ой как повезло!

я вот тоже вынуждена работать секретарем, с 9 до 18, обед-когда урвешь, и з/п 12 тыщ(((

и я не в Москве

Гость
#7

Хорошая зарплата за такую работу.

Гость
#8

люди себя гробят за гораздо меньшие деньги. у вас работа не тяжелая и зп хорошая. если вас не устраивает график, можете договориться на работу до 17.00, например (с соответствующим урезанием зп), и чтобы на вечер брали какую-нибудь студентку с 17 до 19. по деньгам работодатели ничего не потеряют, а вы сможете ходить на какие-нибудь курсы, если вам хочется.

Гость
#9

после курсов будет проще искать другую работу. вы же не на секретаря опять подавать будете

Гость
#10

Я автор. Работа в Москве. Образование ин.яз. Язык англ. На работе язык не используется. Отпускать раньше не будут, уже говорила. У меня варианта два, или уйти или остаться на тех же условиях. Просто ресепшен в 30 с одной задачей снимать трубку даже за 50 тыс. это грустно.

кс
#11

Конечно поищите. все таки со знанием языка можно и поинтересней работу найти. Пусть лучше сначала платят меньше. но будет перспектива

тоже секретарь
#12

Автор ищите себе другую работу тем более в таком возрасте сидеть на ресепшн это не очень то...

Тем более говорите что компания маленькая и расти некуда...

Вот мне самой 23 года я тоже сижу на ресепшн приличной

компании но опять таки недовольна, хочу на более высокую позицию например помощником менеджера или руководителя и т.д.

В Москве полно таких вакансий поищите найдете я уверенна.

Удачи!

в поисках ответа...
#13

12, спасибо! Девочки, спасибо за понимание. Когда тему создала, думала меня тут закидают. Платят действительно немало, но очень трудно весь день не двигаясь просидеть на стуле, тупо отвечая на телефон. Отсутствие перспектив тоже не стимулирует, разговаривала с директором, ничего это не дало, расти просто некуда. Фирма никаких тренингов, курсов повышения квалификации не предоставляет. Просто сиди отвечай на телефон, получай за свои две смены.

-
#14

автор, вы два через два работаете? Не знаю, мне кажется работа супер у вас. А в выходные можно на какие-нибудь курсы пойти.

Гость
#15
-

Сообщение было удалено

Думаю, что 5/2 - иначе откуда возьмутся мнимые 2 ставки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: