Гость
Статьи
вопрос по МС Оффису, …

вопрос по МС Оффису, специалисты помогите!

Хочу Оффис 2010. Но всё что могу найти, якобы надо переустанавливать/продлять регистрацию через 60 дней? есть ли версии где установил и забыл?

Вообще, мне надо лишь вёрд и эксель, для ознакомления и изучения.

Сейчас на компьютере стоит Оффис 2003, система виндоус ХР, видимо 32 бит. На нетбуке стоит Оффис 2007, та же виндоус ХР. Подозреваю что на нетбук не встанет 2010, да и всё там работает нормально.

Вопросы в следующем: может мне и не суетится с 2010, насколько отличается от 2007? мне надо знать 2010, для интервью на работу и тп. Но и учить 2007 на нетбуке не комфортно, экран не позволяет взглядом охватить ничего.

Если устанавливать на комп, то какую версию? ту же самую что на нетбук (я сама смогла сделать в прошлом году и больше года уже никаких проблем), или 2010? и ещё, как надо удалять 2003? установка/удаление программ и всё? вроде тогда новый оффис не установится.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ВАШИ СОВЕТЫ!!!

GIF
learner
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2007 и 2010 фисы не сильно отличаются. Да и нормального лекарства для Microsoft Office 2010 нет, а покупать очень дорого. Есть Office Starter 2010, он бесплатен, но показывает рекламу и работает медленно.

лёрнер
#2

медленный мне не пойдёт, у мнея и комп не быстрый да ещё это)

не критично значит? поставлю 2007 на компютер и ладно? или вообще не заморачиваться и оставить 2003? а учить на нетбуке?

гость
#3

2007 больше нравится, чем 2010. поудобней

1234567
#4

поставь Open Office точная копия форточных программ, но бесплатная

Гость
#5
1234567

Сообщение было удалено

Как раз и не копия. И проблемм с этим бесплатным чудом очень даже много. От утечек памяти до немаленьких системных требований. Да и опэн офисс до сих пор так и не научился коректно открывать формат doc, не говоря уже о xdoc.

Гость
#6
лёрнер

Сообщение было удалено

Если поймете что к чему, то практически все они без разницы. Очень сомневаюсь что кому-то смогут пригодиться хотя бы 10% возможностей Microsoft Office. Обычно все сводитися к написанию текста. В крайнем случае диаграмму построят.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Для docx есть маленькая утилита, ставящаяся на 2003 Ворд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: