Гость
Статьи
А есть тут те, кто …

А есть тут те, кто долго искал работу? Сколько ваши поиски продолжались?

Интересно просто, так как уже 3й месяц ищу работу, но все безрезультатно. Опыт работы небольшой, правда. Учусь заочно сейчас. Живу в крупном городе. Невозможно даже продавцом-консультантом устроиться.. Везде куча требований( то студенты не нужны, то опыт в продажах, то еще что-то). Так надоело уже ходить на все эти собеседования, отвечать на умные и часто не очень вопросы, что уже кажется, впадаю в депрессию и вообще ничего искать не хочется.
Написала многовато, просто выговориться нужно. Всем спасибо)

GIF
Вишенка
11 ответов
Последний — Перейти
Без имени
#1

да,возможно.Мы москвичи.Мой муж искал работу 5 месяцев,я думала,что начну рвать на себе волосы,потому что сама сижу дома с ребенком,и работать возможности нет,мы чуть не съели друг друга,в последние месяцы ели гречку и картошку,только на ребенке не экономили.А у родителей уже стыдно как-то брать.Искали по профилю,в итоге минатом.Счастье)))

#2

Минатом меня лично в ступор ввел:))

Продавцами всех берут,с руками и ногами,уж кассирами в супермарет точно.

Гость
#3

вот именно что кроме работы в продажах ничего больше и нет

Гость
#4

куда ни плюнь или - поиск клиентов или повышение продаж - задолбало!

Meduzka
#5

1.5 года, я правда за это время временно работала на трёх работах по 3 месяца. Ну где то год получается. Нашла что хотела. Было всё и депрессия и отчаяние и отказы эти вечные, неприятные очень, и собеседования всякие непрятные с их вопросами. Думала что уже всё не найду работу никогда. До такой степени отчаялась, что уже плевать хотела на исход собеседования. И когда я дошла уже считай до ручки, тут всё и пришло. Но это было, как я уже говорила, долго и нудно и неприяно и т. д. Советов давать не буду, просто описала свой опыт.

Гость
#6

8 меясцев..итог работа норм но копейки з/п

Гость
#7

10 mesjacev

Автор
#8

Я ищу как 3й месяц...уже в отчаянии..что делать?

Эли
#9

я ищу как приехала с отдыха,а было это в середине октября 2010.(5 месяцев) теперь жалею что не соглашалась на предложения,т.к сейчас их вообще почти нет.и они дермовее некуда(эх...у меня скоро крыша поедет...одно дермо предлагают*((((решила если на след.неделе.ничего не найду нормального.пойду в продажи

Оля
#10

9 месяцев, но я и не искала - стояла на учете В ЦЗ, от всех предложений отлынивала, а потом нашла работу через знакомых, как выяснилось не самую хорошую. Щас опять без работы 2 месяц, но на учет не вставала, буду искать сама.

Сергей
#11

Да страна такая. Задавили налогами, все работаем на дядю. Последние трусы у нас заберут скоро. Ничего не изменилось с 17-го года.Сам себе режиссер.Нет никаких экономических отношений, нет закона, может и есть, но он не работает.

За одну регистрацию ООО сразу госпошлину заплати 2000руб, если не больше.

Зато мы всем странам помогаем и строим стадионы для олимпиады, платим бешеные деньги за квартиры, которые в цивилизованных странах приравниваются почти к собачьим конурам. Что это? 97-ая серия домов, 121-ая.

Это как в казармах? или в коцлагерях? Где архитектура-то? Где наши проектировщики? Города все на одно лицо. Учатся, устраиваются на должности только для того, чтобы иметь свою личную выгоду, набить карман деньгами.

Вот и откроет вчерашний безработный ООО, а потом думает, как ему выжить.

Естественно, у всех один вопрос:как поднять продажи?

Да все всё знают. Чтобы выжить как-то, надо обманывать, крутиться и т.д. Вот и получается замкнутый круг. Один накалывает другого, вор ворует у вора. У нас, здесь, в низах, как в классике. Рассказ "На дне" У простых своя жизнь. А чиновники, власть имущие, с деньгами - у них своя жизнь, своя каста.

Они себя считают полубогами, они наверно, с марса или с луны. Хотя для меня

все одинаковые:одни только на мерсах ездят при своём высоком мнении, как говорится рыло деньгами не замажешь и не спрячешь, а другие пешком ходят;

Это я к тому, что надо планку иметь. То есть работодатель хоть раз в жизни пусть возьмёт на работу без опыта человека, без должных бумажек - это всё равно не существенно, не знаешь, где найдёшь , где потеряешь.

Всегда надо знать меру:в меру воровать, в меру борзеть и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: