Гость
Статьи
На работе скучно

На работе скучно

Почему начальник не дает заданий, вернее очень мало? А всем остальным много.

GIF
Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Не кисель
#1

Ваш текстМожет вы работаете недавно, еще не вошли в доверие.

#2

это вы у нас спрашиваете?! попросите у него работу.предложите помощь кому ньть

Алина
#3

можно поконкретнее?

Вера
#4

В этой сфере я пол года, остальные долго. Поэтому всю отвественную работу дает не мне.

Алина
#5

а что за сфера7 в чем заключается ваша работа?

Вера
#6
Алина

Сообщение было удалено

госслужба

Магнит удачи
#7

Сидите и книжки на работе читайте. Я так делала,всех это бесить начинало,тут же с заданиями лезли. А если ругать начнут,говорите: а что мне в потолок от скуки плевать?

Гость
#8

Выполняйте то, что есть качественно, без ошибок. Намекните начальнику, что могли бы выполнять и больший объем работы.

Гость
#9

Автор, если при этом платят хорошо, то сидите и радуйтесь. А если зпт хромает, тогда, конечно, просите больше работы и больше зпт.

#10
О В Е Нка

Сообщение было удалено

Лучше не надо. Инициатива наказуема, это классика.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Намекать не надо. Инициатива наказуема, это классика. Поручат какую-нибудь *** и зЭп не прибавят, подумают, что вам нравится работу делать за бесплатно.

Леди Гага
#12

Здесь все слабослышащие? Не разобрали - ГОССЛУЖБА! Их легче расстрелять, чем уволить, и больше всего на свете все эти специалисты, главные специалисты и ведущие специалисты боятся сокращения штатного расписания. Работа как таковая абсолютно никого не волнует. Чем быстрее автор научится имитировать бурную деятельность и не париться, тем лучше для ее психики. До обеда можно выстраивать ярлыки на рабочем столе абсолютно ровными рядами, а после обеда - скачать специальную программу и учиться печатать десятью пальцами! И польза, и вид абсолютно загруженный!А начальство как будет любить Автора!Ведь ему не надо будет ломать изо дня в день голову, чем ее занять, как надо занять Машу-Свету-Катю ради спасения штатного расписания!

Вера
#13

Спасибо Вам всем большое за ответы.

Вот только ещё меня пугает, то, что если мало дает заданий, значит первая кандидатура при сокращении, вот ещё что не очень то.

О_о
#14
Леди Гага

Сообщение было удалено

совершенно согласна.

Гость
#15
Леди Гага

Сообщение было удалено

госслужба госслужбе рознь. Есть такая, на которой в туалет некогда сходить.

гость
#16

подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего

http://www.seosprint.net/?ref=94221

Аня
#17

вы прям как моя мама, ей совестно делить деньги пополам с напарницей (они ремонтами занимаются) только потому, что ее из-за возраста жалеют. деньги-есть деньги, работаем на оговоренных условиях. если нет угрозы увольнения, расслабьтесь и займитесь полезным. я например во время обеда, а длится он непонятные 2 час, хотя перекусить можно и за 15минут..., пишу статьи, потом на бирже копирайтеров выкладываю. небольшой зароботок - и удобно и не скучно. присоединяйтесь)) моя любимая биржа http://www.textsale.ru/team165613.html

Гость
#18

я в свободное время занимаюсь так сказать благотворительностью - помогаю договора составлять,запросы)

последнее что было - помогла девочке отца найти - 23 года не виделись

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: