Гость
Статьи
Заработать 60 тысяч …

Заработать 60 тысяч рублей.

Планирую в июле полететь в Европу для практики языка и работы. Студентка дневного. Денег нет. Нужно минимум 60 тысяч рублей. Хочу устроиться официанткой в приличное заведение. Кто знает - сколько зарабатывает официант за месяц работы? Примерно хотя бы. График мне нужен - 2/2 или 1/2, все же учеба у меня серьезная, в серьезном ВУЗе. Прошу откликнуться. Кто работал официантом, сколько зарабатывали в месяц?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это смотря какой город.. посмотрите объявления с вакансиями в инете, там обычно указывают з/п.

Автор
#2

Москва.

Салями сырокопченая
#3

Автор, от Вас зависит. Я хорошему официанту могу и 150 рублей оставить при счете в 400, а плохому ни рубля не дам, из принципа. Вот и думайте. 60 до июля - более чем реально.

Гость
#4

знаю девушку, студентку медвуза, отличницу -работала еще и официанткой (повечерам, ночам), зарабатывала 6-10 тыс в мес

Гость
#5

В приличном заведении тем более в Москве вы чаевые могут быть очень не плохие(сами оставляли в районе 3тыс рублей за раз после ужина с мужем, когда нам очень понравилась еда и обслуживание, но и счет был соотвествующий) Но совершенно не факт, что эти деньги идут в карман официанту, скорее всего они делятся между всеми работниками.

Гость
#6

в приличном может и получают хорошо, но кто автора туда возьмет?

#7
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

Там обычно врут.

#8
Салями сырокопченая

Сообщение было удалено

Чаевые в кафе официанты часто разбивают на весь коллектив. Вот и считай - из твоих 150ти официанту достанется 30.

#9
Гость

Сообщение было удалено

В приличное заведение без опыта не возьмут.

Avanti
#10
Автор

Сообщение было удалено

Автор, у Вас европейское гражданство? Иначе непонятно, как Вы будете решать проблему со своим статусом. Рабочую визу официантке никто не будет оформлять, а поехать по туристической и работать нелегально - это надо больной быть на всю голову - Вас потом в Европу вообще не пустят, особенно работать.

Также непонятно, при чём здесь серьёзность Вашего ВУЗа (особенно по отношению к графику работы в июле). Был бы действительно серьёзный - поехали бы на стажировку по специальности, а не официанткой.

#11
Шапка

Сообщение было удалено

правда?

не искала работу в инете, поэтому не знаю..

Эли
#12

чай разбивается в больших заведениях где средний счет 1000-1500р.если будете милой.и хорошо обслуживать.чай будет всегда.в среднем в месяц так. оклад 15тр. плюс чай. в день по 500-1000р в среднем.итого 25т.р в месяц. устоится можно всегда.берут всех у кого образование выше среднего специального

Пэппи
#13

Автор я была в США.Всё лето 2007г.я проработала там офицанткой.но я ездила по программе work& travel. Может слышали о такой?очень советую. Но!!!прежде чем поехать, я выложила около 60тыс. на билеты+проживание+виза и т.д.Честно скажу я работала по 13 часов в день.за 3 месяца заработала почти 140 тыс.Но!!!автор я поначалу даже лифтером работала в нью-йорке.целый день в лифте каталась, зато платили больше чем офицанту.Моя цель действительно была заработать.я не позволяла себе ходить в клубы, кафе - всё откладывала.а многие заработали, кто со мной ездил ровно столько сколько потратили.и мой вам совет - только не Европа.Хотите больше заработать - езжайте в сша.

#14

Устраивайтесь в такие места, где нет общака с чаевыми.

На зарплату не смотрите, она почти везде маленькая, и основной доход складывается от чаевых.

Я работала давно, это было лет 10 назад. Зарабатывала прилично. Все зависело от места, конечно. И от дня недели. В пятницу и субботу самые большие чаевые. Я работала, как правило, 2/2 в ночь (с 6 вечера до 6 утра). Училась тоже на дневном, не спала нифига(

В общем, мой доход был в заведениях средней руки (а в крутые рестораны без опыта не возмут, да и предпочитают там мужчин) - это где-то 1000-3000 в день. Но бывало и больше, и меньше.

Москва.

юля
#15

хочу купить себе нетбук родители не купят надо заработать в интернете не знаю где подработать я школьница живу достаточно далеко от москвы в посёлке не где зарабатовать подскажите какой нибуть сайт без обмана! пож-ста)

Стас
#16

вам нужно заработать 60 тыс. Конкретно в Москве у официантов зарплата зависит либо от оклада (20-25тыс р.)либо от стоимости рабочего часа(от50до 80 руб.час),но з/п не главное в этой профессии, чаевые основной доход. В среднем заведении москвы чаевые составляют 1500 - 2000 рублей в день,хороших 5000-8000,а уж в очень хороших нужную вам сумму вы можете заработать за неделю. но туда очень сложно попасть и стажировка будет длиться год. Выбирайте) Найдите опытного официанта и посоветуйтесь в какое заведение можно устроиться,кто долго в этой сфере крутиться они знают куда податься.

верочка
#17
Автор

Сообщение было удалено

верочка
#18

в приличном кафе заработок примерно 10 000-12 000тысяч в месяц!

Гость
#19

есть веб камера, вот видео-чат для девушек, регайся работай прям сейчас. я сама тут хорошо зарабатываю 0.5$/ч.. удачи.

runetkicom.p.ht

Виталий
#20
юля

Сообщение было удалено

Sergey-mavrodi.com Заработал и на машину и на дачу. http://vk.com/xaxol7 Пишите,отвечу на все вопросы! ))

Уля
#21
верочка

Сообщение было удалено

умники, кто пишет про 15 тысяч в месяц в хорошем заведении! даже в провинции в любом нормальном баре вместе с чаем уж точно больше, что про москву говоорить. не знаете - не болтайте

Лимончик
#22
Уля

Сообщение было удалено

Полностью поддерживаю!! Работаю 1,5 года в Приморском крае! Заведение неплохое,заработок для города отличный! 35-40 тыс. в общем,при зп в 6 тыс.!

Дима
#23
верочка

Сообщение было удалено

Дима
#24
Автор

Сообщение было удалено

#26

Сайт http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2 реально поможет заработать деньги в интернете без усилий не продавая товар и не кликая по рекламе за копейки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: