Гость
Статьи
Называют именем …

Называют именем сменщицы!:(

Работаем 4/4. Отношения нормальные у нас, не ругаемся,друг друга не подставляем.Я 1,5 года назад пришла в компанию, она месяцев на 7 позже.Отношения что у нее что у меня с коллективом (160 человек,молодые все) замечательные.Ну вот. Стала замечать что коллеги часто стали называть меня ее именем.Первый раз стерпела,второй,третий...А сегодня сижу, у меня дичайший ПМС, подходит коллега мужчкого пола,хихикаем,общаемся и он мне "ну ты чееее,******" - ее именем.ВСЕ.Меня переклинило мне стало таааааак обидно, таааак неприятно, он обнимал меня извинялся потом ушел в свой отдел а я вот щас сижу, надулась и носом шмыгаю.

GIF
Несси
10 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Я бы прикололась, попросила бы кого-то написать моё имя на лбу и так проходила бы пол-дня, ну так они точно запомнят)) И имя и вас)

Не дуйтесь) а то лопнете.

Грешная
#2

повесьте бейджик с вашим именем)

Дочь пролетария
#3
Грешная

повесьте бейджик с вашим именем)

Точно, бейджик. Какая же я деревня...я бы наклеила бумажку себе на лоб. И сорвала работу в отделе)

Несси
#4

У меня есть и бейджик и табличка на столе:)на лоб не получится-клиенты,начальство может заметить,юмор не оценят.Я просто запарилась мыслью что я по сравнению с ней-тень,мышь серая

Пушкин
#5

Моя сослуживица, когда уходила с работы, дома невестку свою звала моим именем, с утра на работе меня называла ее именем)))То невестка аж взревновала, пришла спецяльно знакомыться-ниче поржали, так та и успокоилась.А тепер меня часто именем дочки называют))))

Пушкин
#6

Так получается когда имена созвучны или непохожие но редкие оба.

Несси
#7

Нет оба распространенные типа Ира и Света

девушка
#8

Называй их в ответ тоже чужми именами) пусть на себе прочувстуют, раз такие небрежные) Я бы вас тоже путала - что ира,что света - все одно.

Несси
#9

Ира и Света это образно:)но мы разные совершенно:)

Ёжа
#10

В нашем отделе я и одна сотрудница - обе худенькие и светловолосые, хотя она лет на 15 старше. Так иногда меня на автомате называют Света, хотя Света - это она, а не я! Не обижаюсь, просто говорю - это не Света, это я.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: