Гость
Статьи
Сколько средняя …

Сколько средняя зарплата бухгалтера на участке?

Работаю бухгалтером на участке реализации, у меня приличный опыт работы уже... Платят как мне кажется мало - 19000 (на руки). Живу в Питере. Если есть здесь бухгалтера, девушки, поделитесь, пожалуйста, сколько вы зарабатываете! Стоит ли менять работу? Можно ли найти, где больше?

GIF
Lady
30 ответов
Последний — Перейти
Кожерыжка
#1

Я сама главный бухгалтер, но у меня девочка работает на участке реализации у нее з/п на руки 40000руб.

Екатерина
#2

я в москве сижу на участке банк+ первичные документы( счета фактуры, накладные) получаю 20000. мало очень я думаю

1 пост а какие обязанности на участке раелизация?

Кожерыжка
#3

Оформление актов выполненных работ,счетов на оплату и оформление счетов-фактур

90 франков
#4
Екатерина

я в москве сижу на участке банк+ первичные документы( счета фактуры, накладные) получаю 20000. мало очень я думаю 1 пост а какие обязанности на участке раелизация?

конечно мало.в Питере реально получать 40 тыс.

Гость
#5

я в ростове 15 получаю чистыми, вобще галимый участок, на нем долго лучше не сидеть!

Екатерина
#6

3 афигеть и за это 40 тыс? я в легком шоке

Гость
#7
Екатерина

я в москве сижу на участке банк+ первичные документы( счета фактуры, накладные) получаю 20000. мало очень я думаю

1 пост а какие обязанности на участке раелизация?

у меня тоже самое. но я помощник буха. Но все равно мало! :(

1111
#8

5. что такое галимый участок?

гость
#9

Работаю в Москве, знаю, что девочки в бухгалтерии получают 30-32, загрузка очень большая.

90 франков
#10
гость

Работаю в Москве, знаю, что девочки в бухгалтерии получают 30-32, загрузка очень большая.

где вы такие зп видели,может офиц.оклады без премий.в Москве бугалтер за 30 тыс работать не будет,если только без опыта работы.

Lady
#11

╧3, у меня почему-то другие обязанности: проводки по реализации, зачёт авансов и восстановление НДС с авансов...

Lady
#12

╧5, а почему участок галимый? Ну может сложновато это, конечно...

гость
#13
90 франков

гость

Работаю в Москве, знаю, что девочки в бухгалтерии получают 30-32, загрузка очень большая.

где вы такие зп видели,может офиц.оклады без премий.в Москве бугалтер за 30 тыс работать не будет,если только без опыта работы.

без преувеличений.

именно столько получают, без всяких надбавок, по белой ещё меньше. В бухгалтерии человек 10-12 и почти все москвички.

хотите верьте хотите нет называется.

Гость
#14

Для Москвы 40 тыс это копейки ,если только приезжие за такие деньги работают.

Гость
#15
Гость

Для Москвы 40 тыс это копейки ,если только приезжие за такие деньги работают.

lerina?

Маруся
#16

я бы на учаток не пошла, это же тоска смертная)))) веду организации, в аудиторских проверках участвую.

оклад 250000 + премии + % от аудита. живу на дв, для нас это хорошая з/пл, но мне мало. на участках у нас получают 15 - 20

тыс.

Маруся
#17

хочу в москву переехать, вот только не пойму про ваши з/пл - кто-то говорит 20-30, кто-то 50-60

маска
#18

я в шоке!в Украине з.п. в два раза меньше в переводе на нашу валюту.Максимальная з.п. гл. буха 40000 в рубл..А на 30000рубл. без опыта можна даже не расчитывать, без опыта и на работу в принципе можно не расчитывать :(

вы меня убили, пошла топиться...

а з.п. на участок 12500-15000.

Шерри
#19

маска

вы цены свои на украине сравните с московскими и топиться передумаете

1111
#20
маска

я в шоке!в Украине з.п. в два раза меньше в переводе на нашу валюту.Максимальная з.п. гл. буха 40000 в рубл..А на 30000рубл. без опыта можна даже не расчитывать, без опыта и на работу в принципе можно не расчитывать :( вы меня убили, пошла топиться... а з.п. на участок 12500-15000.

это Москва, в провинции и по 7т.р получают и по 12т.р. главные бухгалтеры

1111
#21
Шерри

маска вы цены свои на украине сравните с московскими и топиться передумаете

и не надо про цены все стоит точно также и выбор побольше.

гость
#22

в мск зп варьируются, мои знакомые получают от 35 до 40 макс

Гость
#23
Гость

Для Москвы 40 тыс это копейки ,если только приезжие за такие деньги работают.

А куда деваться-то? Если больше не предлагают, даже несмотря на престижное образование, знание нескольких языков и пр. Либо пусть платят минимум 80 тыс., либо буду сидеть дома?)

Гирл
#24

Странно, а у меня знакомые в Москве меньше получают, около 18-25 тысяч...

маска
#25

это Москва, в провинции и по 7т.р получают и по 12т.р. главные бухгалтеры

а это Киев, в провинции макс.7500 :)

гость
#26

ужас... как мало оказывается я получаю.. глав бух - 45000 руб.

Но вы сами посмотрите вакансии в москве з/п от 12 до 30 не больше.

гость
#27

В Москве все зависит от того как устроишься удачно или нет. Можно за одну и ту же работу получать или копейки или астрономические суммы

XXXL48
#28

Я сам бухгалтер.Работы просто море,иной раз по 12 часов в день работаю...А платят вообще копейки...Одним словом пашешь как осел,а спасибо не дождешься ни когда...Уже ни раз пожалел что выбрал эту профессию...

XXXL48
#29

Екатерина,вы бы поближе к дому перебрались,а не в москве счастье искали.Как говорится:где родился...

Николай
#30

Народ хочу пойти на курсы бухгалтера ,

сложно ли там учиться и есть ли перспектива там ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: