Гость
Статьи
справка-вызов!!!!!!!!! …

справка-вызов!!!!!!!!!!

в институте не дают справку-вызов из-за двух долгов,а деньги очень нужны,хочу подделать печать на справке-вызове,что за это может быть от работодателя,если обнаружиться подделка?проверяет ли работодатель эти справки,компания в которой работаю,очень крупная.

GIF
Данечка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще странно, а это законно? не давать справку из-за долгов

Данечка
#2

институт дает извещение которое сообщает работодателю о том что меня нужно отпустить на сессию в определенные сроки,а справка-вызов это оплачиваемый документ

обожженый зоной
#3

в институте не дают справку-вызов из-за двух долгов,

идите к декану и требуйте справку. если ты не отчислена тебе обязаны ее выдать.

Данечка
#4

ходила,начал говорить что ничем помочь не может,что их прокуратура проверяет...что в других институтах за такое отчисляют....хотя надо оговориться долги переводные,было 8,осталось 2,должна была сдать до июля 2010

Гость
#5

Автор, так раз надо было сдать до июля, то институт идет вам на очень большие уступки. По нормальному счету, вас должны отчислить, а вас держат.

обожженый зоной
#6

ходила,начал говорить что ничем помочь не может,что их прокуратура проверяет...что в других институтах за такое отчисляют.

ТЫ САМА ЕЩЕ СТУДЕНТ? мож тебя давно выперли. точно узнай есть ли приказ о твоем отчислении

обожженый зоной
#7

ходила,начал говорить что ничем помочь не может

декан такое сказал?

Данечка
#8

ну да сказал,что ему по шапке настучат если даст....Люди вопрос не так звучал,я спрашивала что будет за подделку,а не то ко что сказал...хотелось бы услышать ответ юриста,если таковой здесь имеется

антипикапер
#9

ст. 327 УК РФ. если обнаружат и захотят твоей крови. если нет просто уволят из кампании.

Гость
#10
Данечка

Сообщение было удалено

кто настучит? ректор? у вас студентов много, гг?

бред какой-то. Долги долгами, а раз вы идете на сессию, вам обязаны выдать справку.

антипикапер
#11

кто настучит? ректор? у вас студентов много, гг?

в кампании. автору интересно что будет если об этом узнает начальник или в кадрах.

чё будет? не знаю что будет. зависит от их желания и чувства юмора. от ничего до обращения в прокуратуру. чаще всего предлагают написать по собственному без отработки.

антипикапер
#12

п

Гость
#13
антипикапер

Сообщение было удалено

я не про компанию, а про справку

как ее могут не давать, если студент допущен к заключению договора на следующий год? Деньги значит ему можно платить, а на сессию нельзя ходить? Нигде в законе нет ограничения, что за долги можно не давать справку-вызов. Нельзя выдавать только отчисленным.

л
#14

В ТК есть фраза, что справку дается успешно обучающимся. Вообще это фраза размытая, но подразумевает отсутствие долгов. Долги = обучаетесь не успешно.

Данечка
#15

вот-вот,они и сваливают на то,что я не являюсь успешным студентам,но опять же вопрос неужели они меня выпустят с долгами,какая им разница сколько их там....главное чтоб сдала

кекс
#16

вот-вот,они и сваливают на то,что я не являюсь успешным студентам,но опять же вопрос неужели они меня выпустят с долгами,какая им разница сколько их там

сходи к проректору по учебной части и поговори с ним. если надо напиши официальное заявление и отдай проректору. пусть твоё заявление завизируют и скажут входящий номер.

Евгеша
#17
Данечка

Сообщение было удалено

Согласно законодательсва, учебный отпуск Вам могут предоставить только не оплачиваемый, так как оплачиваемый предоставляется только успешно обучающемуся гражданину, то есть не имеющему долгов!!!

Гамадрил
#18
Данечка

Сообщение было удалено

Подделайте справку и вся недолгА.... В крайнем случае, привлекут за мошенничество. Ну или переспите с кем нибудь-нужным. У вас в бухгалтерии кто работает, женщины ? Это конечно плохо. Сдадут с потрохами...

Окс))
#19

Здравствуй, подскажите пожалуйста.Учусь в университете на очной форме, 5курс.Работаю там же,но в бухгалтерии. Если я возьму справку-вызов на учебу, то на чье имя мне писать заявление о предоставлении учебного отпуска? Ректора или главбуха?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: