Гость
Статьи
Что такое закончить …

Что такое закончить институт экстерном?

Объясните как это делается,как все сдается?

Что нужно сделать чтоб учиться на такой форме обучения?Спасибо.

GIF
Алехандро
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это быстро сдать все экзамены наперед без учебы. Например, вы на 4 курсе решили закончить, сами изучили все предметы пятого курса и сдали разом, кроме экзаменов за 4 курс, экзамены и за пятый.

#2

То есть сами изучаете и сдаете. У меня дядя так за 7 лет получил полное среднее образование (10 классов), сдал экзамены досрочно.

Ta samaja.
#3

Правильно здесь все написали: сами изучаете и сдаете, предварительно,оформив разрешение на досрочное завершение учебы в деканате.По крайней мере- у меня так было.))В силу обстоятельство-пришлось лечь пластов, но закончить раньше времени.))

Но, сложновато все это:)

Ta samaja.
#4

пластом-пластов)

Камила
#5

Здравствуйте! Я хотела бы узнать во всех ли институтах практикуется подобная форма обучения? И каждый ли желающий имеет право обучатьсЯ экстерном или это какая-то особая привилегия?

Гость
#6

а можно закончить институт экстренно за 1 год?

чувак
#7
Гость

а можно закончить институт экстренно за 1 год?

можно ,если в дурку не загремите)))

Гость
#8
Камила

Здравствуйте! Я хотела бы узнать во всех ли институтах практикуется подобная форма обучения? И каждый ли желающий имеет право обучатьсЯ экстерном или это какая-то особая привилегия?

Нет меня занята

Это быстро сдать все экзамены наперед без учебы. Например, вы на 4 курсе решили закончить, сами изучили все предметы пятого курса и сдали разом, кроме экзаменов за 4 курс, экзамены и за пятый.

#9

всем приветик, автор тебе не грозит экстерном закончить институт, мозги не так соображают как надо для экстернов)))))))

#10
Нет меня занята

Это быстро сдать все экзамены наперед без учебы. Например, вы на 4 курсе решили закончить, сами изучили все предметы пятого курса и сдали разом, кроме экзаменов за 4 курс, экзамены и за пятый.

не все так просто как кажется с первого взгляда)))) и если не знаешь лучше не советуйте)))

Гость
#11
Камила

Здравствуйте! Я хотела бы узнать во всех ли институтах практикуется подобная форма обучения? И каждый ли желающий имеет право обучатьсЯ экстерном или это какая-то особая привилегия?

Вестница
#12

А можно сдать колледж экстерном?

Например, в колледже учатся 4 года, реально окончить его за 2 года?

Гость
#13
утипути

не все так просто как кажется с первого взгляда)))) и если не знаешь лучше не советуйте)))

ну расскажи,если знаешь как

Гость
#14

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!САМА ОБУЧАЮСЬ ЭКСТЕРНОМ В УНИВЕРСИТЕТЕ, ЗАКОНЧИЛА КОЛЛЕДЖ-ОЧНО, НА ЭКСТЕРН ПОСТУПИЛА Т.К. НУЖНО РАБОТАТЬ, МОЙ СОВЕТ-ЛУЧШЕ ОЧНО,ОЧНО-ЗАОЧНО ИЛИ ЗАОЧНО,ЭКСТЕРНАТ СЛОЖНАЯ ШТУКА,ПОВЕРЬТЕ.И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ НА ОЧНОМ,ВЫБИРАЙТЕ ЕЕ!УЧИТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ НЕЖЕЛИ НА ЭКТЕРНАТЕ.УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!

Гость
#15

а я экстернатом учусь уже 4 года и не преподов не знаний ни диплома мой совет поступайте на очное отделение и в гос вузы а то будите маятся как я

Гость
#16

вапва

Гость
#17
Гость

а можно закончить институт экстренно за 1 год?

Елена
#18
Гость

и меня этот вопрос интересует,я сейчас на третьем курсе и возможно ли за год и 4 курс как-то?

Shasha
#19
Гость

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!САМА ОБУЧАЮСЬ ЭКСТЕРНОМ В УНИВЕРСИТЕТЕ, ЗАКОНЧИЛА КОЛЛЕДЖ-ОЧНО, НА ЭКСТЕРН ПОСТУПИЛА Т.К. НУЖНО РАБОТАТЬ, МОЙ СОВЕТ-ЛУЧШЕ ОЧНО,ОЧНО-ЗАОЧНО ИЛИ ЗАОЧНО,ЭКСТЕРНАТ СЛОЖНАЯ ШТУКА,ПОВЕРЬТЕ.И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ НА ОЧНОМ,ВЫБИРАЙТЕ ЕЕ!УЧИТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ НЕЖЕЛИ НА ЭКТЕРНАТЕ.УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!

5 лет вставать к 9 утра, зубрить, сдавать, отсиживать 7 часов на лекциях/лабораторных, приходить домой - надо садиться за бесконечные лабы/тесты/разборы текстов, терпеть дебилов-одногруппников гораздо сложнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: