Гость
Статьи
Люди, всё плохо с …

Люди, всё плохо с работой и деньгами - что делать?

Жить не хочется! Ни когда не думала, что буду в этой ситуации... В доме одна гречка, бензином заправляют иногда друзья. На работе заказов нет(работаю сама на себя) всех сотрудников распустила, сама пытаюсь что-то сделать, но увы... Пыталась устроиться в организацию - не берут, так как я с хохляндии. Кредит на рекламу никто не даст( всё по той же причене - не гражданка рф). У друзей таких денег нет. Посоветуйте, что делать?! Буду Вам очень признательна!

Gore lukovoe
6 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Сложно что-то советовать, если не знаешь никаких подробностей. Но из вашего сообщения понятно, что вы в панике и все преувеличиваете. Хотя бы ваше утверждение, что "Пыталась устроиться в организацию - не берут, так как я с хохляндии". Если постараться, работу можно найти всегда. У меня похожая ситуация - свое дело повисло в воздухе, а счета оплачивать надо. Пошла работать на первую попавшуюся работу, чтобы хоть как-то себя поддержать и одновременно думать, что дальше делать.

#2

переучиваться, менять сферу деятельности. можно подождать конце несезона т.е. лета. или я неверно поняла про Вашу работу?

можно заказать простенький сайт за небольшие деньги (тыщ 3-5) и раскручивать его для привлечения новых клиентов.

Гость
#3

на РОдину езжай

Ани
#4

Можно сайт и самой сделать, раз работы нет а время есть, также и другие области освоить, дизайн, моделирование еще что-нибудь... блин, уменя когда перерыв в заказах, я только радуюсь: столько нового узнать можно! Ну и если припрет соввсем - работы же навалом: есть машина - можно бомбить, продавцы всегда требуются, курьеры, операторы в таксопарки... В крупном городе помереть с голоду - надо очень постараться!

Котэ
#5

смотря что вы умеете делать

Анонимус
#6

Цианид калия - верное решение всех проблем. Ну или веревка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: