Гость
Статьи
Сижу дома без работы

Сижу дома без работы

Мне 21 год.Живу с парнем гражданским браком почти 3 года.Год назад переехали в другой город , он работает,его и мои родители помогают деньгами. Я никак не могу найти работу. Закончила 2 года назад колледж. Высшего образования нет.Хожу на собеседования и всё ни как,то опыт нужен,то ещё что-нибудь. Мне кажется стыдно сидеть дома в таком возрасте.Как вы думаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
она...
#1

мне 24, тоже сижу дома, никак не найду работу.

#2

стыдно - не стыдно - какая разница?

работа от этого не появится

Гость
#3

Может амбиции поумерить? На какую должность вы претендуете?

Автор
#4

3.Ходила на продавцов,на менеджеров.Уже на любую согласна.

гостья
#5

Мне 22 месяц назал исполнилось. Почти как ты. Тоже с конца апреля нигде не работаю, учусь на заочном. Живу с мужем 2,5 года.

Вначале переживала, а сейчас плюнула на все, повезет. найдем, успеем еще наработаться.

#6

пробуйте работать бесплатно стажером. волонтером. учитесь дальше.

Гость
#7

а в каком вы городе?

Автор
#8

в Барнауле

Гость
#9

я закончила колледж и тоже не нашла работу (уже около 1,5 месяца каждый день по собеседованиям), а значит в этот год до 1 сентября мне уже не собрать нужную сумму для оплаты учебы, и это значит, что поступить учиться я не смогу :(

из-за этого нервный срыв был

Гость
#10

Идите во получать.

#11
Автор

Сообщение было удалено

эту куда вы ходили на продавцов, что вас не взяли?:))

#12
Гость

Сообщение было удалено

а поступить самой, никак?

эх...
#13
она...

Сообщение было удалено

+1000 000

24 будет 21.07.86, а отметить денег нет. тоже не берут без опыта.

Соня
#14

Эх, девчата, у меня высшее образование, работала на одном месте 7 лет, уволилась (так получилось). А теперь вот уже 4 месяца не могу устроиться, или не берут, или копейки платят. Уже депрессия началась, ох...

Кристина Александровна
#15

Здравствуйте! Вот случайно наткнулась на ваше объявление,и могу сказать одно: я тоже после окончания института не могла найти работу без опыта,пошла на какую-нибудь работу,но потом случайно познакомилась с человеком и мне предложили стать независимым предпринимателем, сам себе хозяин,работаешь когда и как хочешь,при этом зарабатываешь неплохие деньги.Я поверила,терять было нечего,и очень благодарна судьбе,что послала мне такого человека.Если Вы живете в Москве,я с удовольствием Вам помогу с работай.Если конечно есть желание стать успешной и независимой женщиной,сейчас это очень важно...

лафа
#16

15. напишите мне что за работа: shnobeli собака list точка ru

лафа
#17

15 адрес вместо list надо inbox

Maybe...)
#18

15 Тоже напишите, плиз. atmwstw@yandex.ru

Гость
#19

15.Это сетевой

Продавец слонов
#20

Барышни,а мне очень нужны работники. Я сама в самый сезон выбиваюсь из рабочего режима (мне рожать в начале сентября), да еще и несколько человек, которые со мной плодотворно сотрудничали подросли(кто закончил институт, кто садится писать диплом и т.п.) и уходят. Плюс расширяемся, так что люди очень нужны, но по требуемому функционалу речь идет о сдельной оплате.

Итак, требуются торговые представители (агенты, коммивояжеры, распространители и т.п., называйте как хотите) в разных регионах России.

Издательскому проекту "Двойкам НЕТ!" (ИП Ивановская Е.В.) www.dvoykam.net требуются торговые представители в разных регионах России:

Функционал: продажа изданий проекта, представление изданий на ярмарках, учительских семинарах/конференциях, в школах, кружках, садах, институтах повышения квалификации учителей. Возможно выполнение курьерских функций.

Требования: желательно иметь опыт в продажах(возможно в дополнение к тем продажам, которые у Вас уже есть), как минимум не бояться и не стесняться продавать, позитивное отношение к нашим изданиям, знание на самом начальном уровне английского языка. Основная ставка на студентов, активных мамочек и тех, кто хочет подработать параллельно к основной работе.

Условие оплаты: треть выручки + при за выполнении курьерских услуг и представительских на семинарах и конференциях оплата фиксированная.

Никаких вложений, с моей стороны образцы, комплекты, рекламные материалы (листовки, плакаты, образцы, размещение Ваших контактов на сайте по Вашему желанию), консультации, информационная и всевозможная поддержка.

Основное выполнение обязанностей начнется с середины августа. К середине же августа планируется пополнение ассортимента (выйдут словарные слова русского языка).

Всем кому интересно, пишите на info@dvoykam.net, звоните (телефон в Москве) 8-499-502-97-28 Елена. Отвечу на любые вопросы.

nurba
#21

я тоже не работаю,но как то имею деньги и мне хватает на все!стыдно не стыдно...а что твой парень делает ???он работает?

скука
#22

Мне 23, закончила вышку, немогу найти работу, тоже сижу дома. На собеседованиях то опыта не хватает, то слышу в ответ, девушка зачем вы к нам пришли у вас же высшее, вы отсюда убежите все равно на более достойное место, мы вас не примем. Так и живем..

Апельсинка
#23

Мне 24 сижу без работы.С прошлой уволилась,не могу теперь найти.Нормального опыта нет.У меня даже пол года опыта нет.

Василий
#24

Мне 34 не могу найти работу предлагают один шлак за копейки живу на подработках потому что что за копейки идти на шлак что подработки одно и то же.

Василий
#25

Живу не один правда мать помогает но с работой нынче в Рашке не айс как и всегда работы копеешные проще дома сидеть чем за них работать. Не на одной работе что я работал толком не платили что бы выжить люди реально выживают берут взятки воруют что нибудь а иначе не выживешь в этой стране при том что живу в столице в регионах думаю ваще *****. ***** рашка тут не воруя не выжить просто.

Гость
#26
nurba

Сообщение было удалено

а откуда берете деньги?

Елена
#27

Я так же сидела дома, никуда не брали. А хотелось хоть какой-нибудь заработок, хотя бы, что бы на телефон деньги положить. И я стала в интернете искать, где же можно хоть что-нибудь получить. Нашла сайт
http://socpublic.com/?i=1220203 сначала думала очередной развод, но нет, почитала отзывы в интернете. в принципе, если хотите заработать, то все получится.

Катя
#28
Василий

Сообщение было удалено

Сейчас везде не просто. И че теперь запереться в чеетрех стенах и сидеть?! Может вам хоть куда то устроиться, да,зарплата будет небольшая, но это будут ваши личные деньги, хоть зависеть ни от кого не будете. Хотя вам наверно легче ныть сидеть как все несправедливо.

Гость
#29
Соня

Эх, девчата, у меня высшее образование, работала на одном месте 7 лет, уволилась (так получилось). А теперь вот уже 4 месяца не могу устроиться, или не берут, или копейки платят. Уже депрессия началась, ох...

Я уволилась с престижной работы 4 месяца назад ( министерство имущество ) просто не могла уже, с каждым днем все хуже и хуже было морально, долго думала ну решилась. Несколько высших образований, много повышений квалификации и переквалификации . Сижу дома 5 й месяц отточилась еще на психолога за это время. Хотелось свое что то начать ну что не знаю. А деньги нужны , то что предлагают в центре занятости просто смешно зарплата 16000 я ушла с зарплаты 40000, просто здоровье важнее. Ну дома уже схожу с ума. И деньги свои личные нужны( хотя в общем нужды пока нет) Не знаю что делать.Возможно уже и не возьмут никуда мне 40 лет. Ну об уходе с прошлой работы не жалею нисколько

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: