Гость
Статьи
Работа официанткой?!

Работа официанткой?!

Приветик всем, подскажите, пожалуйста, в каком заведении лучше начать работу официанткой? Как долго длится обучение? Возможно, кто-то посоветуете даже конкретное заведение в Москве? Заранее спасибо.

GIF
Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да любое, куда возьмут, с оговоркой, что чем дороже заведение - тем лучше, т.к. больше чаевые.

Гость
#2

да где угодно))) обучение пару часов))) ну и меню нужно выучить за день)))

Гость
#3

если уж только такая перспектива, то только в ресторан (пусть для начала не дорогой)

Monika
#4

В дорогом ресторане хоть домогаться не будут)

Наверное..

Катрин Денев
#5
Monika

Сообщение было удалено

тут скорее наоборот)

Танюта
#6

А в ночном клубе стоит пробовать работать официанткой?

гость
#7

самое оптимальное работать официанткой при гостинице, не меньше 4*, я работала, там никто из гостей пошлостей себе не позволяет, все деликатные, инострнцев полно, они вообще очень вежливые.

Гость
#8
гость

Сообщение было удалено

я работала в гостинице 4*...там из иностранцев был только один единственный дядька из испании кажется, он всегда выглядел одиноким, когда ужинал, был один, а мы все встенем в углу и сторожим, когда он знак покажет, чтобы еще что-то заказать или счет принести, и я видела, что ему явно было не комфортно...Еще у него были очки и длинный нос, напоминал Сквидврада из Спанч Боба... А остальные гости были русские из провинции в осномном, фу! Однажды они попросили меня соль им передать я сказала "подождите сейчас" и продолжила стелить скатерть, так вот они там такой скандалище закатили и мне досталось!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: