Гость
Статьи
Есть ли те кого …

Есть ли те кого полностью устраивает работа

На всех работах( а работала я около пятнадцати лет) всегда были минусы. На одной работе-коллектив классный, шеф нормальный, но зарплата маленькая. На другой зарплата большая, шеф-самодур. На третьей шеф нормальный, но коллектив-серпентарий. Интересно есть ли среди форумчан те , кто нашел работу классную во всех отношениях?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

ага, сама себе начальник ))

Джулиана
#2

ну я.

но проблема в том, что со временем все равно что-то перестает устраивать. у меня например сейчас такой период, что мне работа сама надоела. я уже все знаю, сейчас выполняю уже рутинные операции, сама при этом ничему новому особо не учусь. и вообще мне хочется более сложную работу. не в смысле большего объема (объем у меня итак нехилый), а в смысле более сложные задания, которые не всякий сделает. но в нашей области это нереально ((

#3

Я обожаю свою работу и реально счастлива в своей деятельности

helen
#4

у меня такая уже почти 10 лет/ И коллектив, и зп, и сама работа. Работаю в тн семейном офисе у олигарха, зам. директора юр.департамента

Гость
#5

Мы с мужем фирму открыли-вот сейчас люблю свою работу,времени больше и денег,не то что на кого-то работать!

Гость
#6

Я люблю свою работу-ТВ. Я сижу целый день слушаю музыку, выхожу в эфир, делаю передачи и мне за это платят. Красота!

Гость
#7

И меня полностью устраивает. ДМС, бесплатная еда, офис в 25 мин. без метро, западная компания, относительно свободный график (обычно езжу на работу к полудню, когда пробок нет), приятный коллектив, бесплатные кусты английского для любого уровня, полностью белая зп (после которой остается около 75 тысяч руб. не потраченными). Но правда есть неоплачиваемые переработки, а они неизбежны, и большая ответственность (компания занимает большой процент мирового рынка по отрасли). Мне 25, СПб, начинала с программиста, диплом "вычислительные машины, комплексы, системы и сети"

#8

Коллектив отличный, шеф нормальный, зарплата - хватает на многое, но мне скучно - сфера деятельности не моя. :(

Гость
#9

Кусты=курсы. Начинала работать в 18 лет, к окончанию университета - старший программист

Гостья с иронией
#10

Тут вопрос в том, что для кого является показателем классной работы. Вот для меня приоритеты - любимое дело, удобный график, хороший коллектив, оплачиваемый отпуск в августе, отдельный кабинет - при этом я естественно, понимаю, что иметь при всем этом еще и большую зарплату - утопия)))) Поэтому мой выбор именно таков)))

Ксеня
#11

У меня замечательная работа - иностр компания, а я езжу по странам, ищу то, что нам нужно (нераспространенный вид зерновых) и заключаю договора. з/п большая, путешествия так сказать (но иногда только офис-гостиница-аэропорт). вот только загран меня часто ((

Гость
#12

Девушки а имея идеалную работу у вас остаются сили на учебу и семю?

Гость
#13

У меня просто откриваются перспективи такой работи, а тут трушу xватит ли сил на учебу у меня есе и семя с двумя маленйкими детьми... а работа такая любимая и оплачиваемая что аз крышу сносит

Гость
#14

Да, у меня такая работа. Полностью устраивает з/п, регулярные премии независимо от кризиса, отличный коллектив, вменяемый руководитель, можно спокойно в етчение работы заниматься личными делами при необходимости, прихожу я к 10, ухожу в половину шестого. Соответственно, полный соц.пакет. А, самое главное - отсутствие дресскода!))

Олюня
#15

Да, меня устраивает на 100%. Жаль, что её очень легко потерять. Живу как на пороховой бочке.

Гость
#16

да, полностью устраивает. но я работаю на себя.

Гость
#17

Меня не устраивает. Надоело всё, а поменять не могу,т.к. больше ничего не умею.

Рада
#18

У меня такая работа была). Жаль, что закрыли все региональные редакции, в том числе и мою. Я была там редактором. И вроде зп средняя, и директор редакции - больная на голову (ее потом уволили, и меня назначили)), а вот мне очень нравилось - потому что я занималась любимым делом. И в 6 вечера после рабочего дня я была полна сил, как будто только утро).

А вот сейчас поработала на другой работе, просто ради денег - фигня фигней, я прихожу с нее разбитая, уставшая, и ничего не хочу.

прекрасная
#19

а еще бывает

-коллектив никакой

-начальник самодур

-деньги платят как левая нога шефа захочет, или когда деньги на счету у компании вдруг появятся

-делать ничего не дают, вдруг это будет лучше, чем делает твой босс или коллега. а если попытаюсь, так у коллеги из Маржопинска ( головной офис там) истерика, "вы считаете, что я ничего не умею?"

-учиться нечему, знаю втое больше, чем вся контора вместе взятая

вот думаю, а чего я там делаю?а?

Жеребец среди овец
#20

Я тоже с рублёвки.

Бум!
#21

а я с детишками работаю)

так классно, сама как ребенок)

единственно чего боюсь - что у меня не будет своих детей...(

прекрасная
#22
Бум!

Сообщение было удалено

Будут! двое. мальчик и девочка ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: