Гость
Статьи
Новая работа. завтра …

Новая работа. завтра первй день. СТРАШНО!!

Девушки, выхожу завтра на новую работу. сильно переживаю, что накосячу и не справлюсь. работа администратор СТО ( станция тех обслуживания авто). до этого не работала на такой позиции. все бы ничего, если бы не было суеты. в этой суете я запросто могу что нибудь забыть или пропустить- не забить приход зап. частей в 1с. в общем нагородить ерунды.

до меня в эту смену работала очень хваткая девушка- все знала, шустрая. на ее фоне естественно я буду дура дурой, да еще и тормозом!! и мне неприятно осознавать, что это всех будет раздражать, т.к. все привыкли к быстрому и четкому выполнению работы. ведь, каждый из сотрудников взаимосвязан.

девушки, кто нибудь был в такой же ситуации. были ли у вас серьезные ошибки в первые дни. как вы это пережили???

GIF
Работка
12 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

работаю почти в аналогичной должности. ничего сложного нету - уверяю вас. а как руку набьете, все будете выполнять на автомате. И потом, не бойтесь спрашивать совета у коллег.

удачи вам!

ХМ
#2

была в аналогичной ситуации. помогали коллеги. начальство дало испытательный срок, я за месяц все освоила. удачи, и не бойтесь

ангелочек
#3

Ничего не бойся, все будет хорошо.

Гость
#4

Бойся, все будет мега плохо. тебя уволят.

Бек
#5

Не бойтесь, все у Вас получится. У всех когда-то был первый рабочий день. Нормальные люди поймут, а остальные должны быть по боку. Чувство юмора Вам в помощь. Удачи!

?
#6

Какая з/п?

Аленький Цветочек
#7

Девчонки спасибо за поддержку !

Аленький Цветочек
#8
?

Сообщение было удалено

зп небольшая, но работа возле дома!!! это огромное преимущество. сейчас ,вообще, сложно на хорошие деньги устроиться без блата и знакомых

Несси
#9

Привет будущая коллега.:)я администратор сто.Большой дилерский центр занимается продажами и ремонтом автомобилей.Для нашего региона вполне приличная зп,правда далеко от дома,но нас возят.:)может обязанности и отличаются я занимаюсь договорами,записью на сервис,в 1с отчетами всякими...Запчасти не приходую.Замечательная работа.Мужской коллектив,клиенты одни мужчины,с ними очень нравится работать.В 1с въехала сразу,поначалу тоже боялась теперь все просто и легко,на автомате.Запчасти даже заказываю клиентам.В устройстве авто шарить стала,выучила много страшных слов:)Не бойтесь ничего,от вас сразу никто супер результатов требовать не будет,буквально недели 2-максимум месяц и все,как семечки щелкать будешь все.

Несси
#10

А поначалу были ошибки конечно,и косяки.:)но у меня парни замечательные,сдружилась быстро,выручали,не ругал никто,так,посмеивались бывало что с нее взять с блондинки.:)

Работка
#11

Несси, спасибо за поддержку . через недельку отпишусь как оно прошло, если не выгонят :))))

Гость
#12

Автор, удачи вам!!! Не переживайте и ведите себя уверенно, и никогда не стесняйтесь спросить у коллег того, чего вы не знаете!!! 9, я за вас рада! Как прекрасно работать в мужском коллективе...Эх..)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: