Гость
Статьи
Пойти учиться на врача …

Пойти учиться на врача в 21 год. Не поздно ли?

В этом году заканчиваю юридический. По профессии работать не буду совершенно точно. Поступила туда спонтанно с детскими соображениями только бы не потерять год после школы и" получить корочку". На протяжении долгого времяни не покидает желание пойти учиться в мед институт. Но если я сейчас туда поступлю. Когда закончу мне будет уже под 30ть.
К этому времяни можно сделать карьеру менеджера и зарабатывать не плохие деньги. А на деньги которые могли бы каждый семестр идти на олату обучения в мед вузе (ведь второе высшее платное) можно купить машину.
С другой же стороны хочется получить фундаментальное образование и знать, что и в 40 лет с ним я буду востребована.
В общем вопрос к аудитории стоит ли поступать или поздняк метаться?)))

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи во врачи.Будеш пахать как проклятая за копейки не видя ни семьи ни дертей.

пришла с приветом.
#2

Тут уже одна юрист в 28 хотела во врачи))) Эпидемия? Или весеннее обострение?

Гость
#3

С ума сошли? Хотите всю жизнь прозябать в нищете,не иметь нормальной семьи и умереть в 50 лет от инфаркта? И всю жизнь-никаких причёсок(целый день в колпаке) и маникюра.

А пОциенты и все СМИ ежё ежедневно жужжат: "Врачи-убийцы,врачи-взяточники,кровь за кровь". В лицо,кстати,тоже могут дать-нервы,понимаете ли.

И зачем вам это?

zombi
#4

юрист+врач=мешок с деньгами, если пойдете - будет первоклассным спецом в мед.праве, а таких - единицы на всю РФ

Гость
#5

Хорошая карьера,машина-разве это плохой стимул для работы по профессии?

иголка под ногти
#6

Очень поздно!и не вздумайте!(вот смысл создавать аналогичн.темы?????????????)

А
#7

я думаю что стоит. Тем более врачи получают хорошо(например хирурги)

Елена
#8

Если лежит душа и есть деньги на обучение, то обязательно стоит попробовать. А то будете потом в 40 лет жалеть, что не попытались исполнить мечту!

Кошка
#9

Вы лучше порасспросите знакомых врачей или студентов-медиков, это же не в отпуск на 2 недели съездить, а там всё взвесьте и принимайте решение.

натальюшка
#10
leguram

В этом году заканчиваю юридический. По профессии работать не буду совершенно точно. Поступила туда спонтанно с детскими соображениями только бы не потерять год после школы и" получить корочку". На протяжении долгого времяни не покидает желание пойти учиться в мед институт. Но если я сейчас туда поступлю. Когда закончу мне будет уже под 30ть.
К этому времяни можно сделать карьеру менеджера и зарабатывать не плохие деньги. А на деньги которые могли бы каждый семестр идти на олату обучения в мед вузе (ведь второе высшее платное) можно купить машину.
С другой же стороны хочется получить фундаментальное образование и знать, что и в 40 лет с ним я буду востребована.
В общем вопрос к аудитории стоит ли поступать или поздняк метаться?)))

ну о чем люди думают,когда такие темы создают? А? сами не можете решить проблемы свои?обратитесь к экстрасенсам))

Гость
#11

лбюоюб\

Гость
#12

э лохи

Александра
#13

обязательно нужно поступать!!!

денег они скребут оч много !!!

и особо ничего не делают, заставляют всё делать мед сестер.

Cама там учусь и знаю всю поднаготную

Екатерина
#14
Скотти

В этом году заканчиваю юридический. По профессии работать не буду совершенно точно. Поступила туда спонтанно с детскими соображениями только бы не потерять год после школы и" получить корочку". На протяжении долгого времяни не покидает желание пойти учиться в мед институт. Но если я сейчас туда поступлю. Когда закончу мне будет уже под 30ть. К этому времяни можно сделать карьеру менеджера и зарабатывать не плохие деньги. А на деньги которые могли бы каждый семестр идти на олату обучения в мед вузе (ведь второе высшее платное) можно купить машину.С другой же стороны хочется получить фундаментальное образование и знать, что и в 40 лет с ним я буду востребована. В общем вопрос к аудитории стоит ли поступать или поздняк метаться?)))

УЧЕБА НА МЕДСЕСТРУ В США

С трудоустройством!

ПОЛУЧЕНИЕ ГРИН КАРТЫ ПОСЛЕ НАЧАЛА РАБОТЫ!

Средний годовой заработок медсестер после окончания учебы 55000 $!

Набор студентов по стипендии на 2-ух летние программы обучения в ВУЗах США для получения лицензии на работу независимо от уровня английского языка и возраста!

Энс
#15

Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделоно, Так что пробуйте)

Лидия
#16

Только если собираетесь уезжать,а там еще доказать надо диплом.Я ушла из медицины_уставала страшно,я донор,особо вампиристые это чувствуют.Но думала долго,сомневалась...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: