Гость
Статьи
Устала менять работу. …

Устала менять работу. Страхи, сомнения.

Работала 10 лет на одном месте.
А потом понеслось. Уже 5 работ потом сменила. Работала от 5 месяцев до 1,5 года. Ну так получается. О некоторых увольнениях жалею. Но поезд ушел.
Плюсы: новые профессиональные знания, на людей посмотрела, есть с чем сравнивать.
Сейчас вот опять почти без работы. Но появился какой то страх в профессиональной пригодности. Что я ищу? Такое ощищение, что подсознантельно ищу аналог своей первой работы. С которой я уходила в должности начальника отдела, всех знала, имела некоторый вес в компании. А теперь нахожу работу только рядового специалиста, да еще начальники моложе меня. Может пик карьеры остался в прошлом? Но еще момент - я больше не хочу жить одной работой, угробляться в пух и прах. Хочу уходить с работы и забывать о ней. Это кажется называется дауншв... не помню как. КАк все это совместить*

автор
7 ответов
Последний — Перейти
хел
#1

дауншифтинг

открой свое дело, ты же спец

Non-logo
#2

К сожалению, большинство так и живет... день сурка...

Хочется чего то большего, возможностей или ума не хватает...

Опрашивая своих знакомых - если бы был стабильный доход - стали бы работать - у всех один ответ - 1-2 раза в неделю. Н

о это категория от 35 -40 лет, вот такая ситуация - хотя трудяги все.

#3

дауншифтинг - это немножко другое, вы же не бросаете работу и не едете на остров под пальму..)))

Если есть возможность, работать неполную неделю и открыть свое дело для души, приносящее хоть какой-нибудь доход

Tanja
#4

eto vozrast:) ja ranshe toshe kak idiotka tolko o rabote dumala, teper spokojnee ko vsemu otnoshus, u vas vidimo proisxodit toshe samoe - s vozrastom preoriteti menjajutsja;)

vam nushno objazatelno snova poverit v sebja. nizkaja samoozenka oooochen meshaet v naxoshdenii xoroshej raboti - ludi eto chuvstvujut: esli vi sami sebe ne verite, kak she vi xotite, chtobi drugie vam verili?

Esli vi smenili mnogo rabot za poslednee vremja, vash strash ochen ponjaten i objsnim, on proisxodit iz-za neuverennosti v zavtrashnem den, pri otsutstvii stabilnoj raboti - eto normalno. Postarajtes ponjat, kakoj imenno raboti vam bi sejchas xotelos, snova poverte v svoi sili, vsegda vspominajte uspesho projdennoe intervje, kogda idete na sobesedovanie. I glavnoe ne pereshivajte, takie periodi, kak u vas sejchas, bivajut u vsex, komu prixodilos menjat rabotu. Udachi Vam i novoj intersnoj raboti;)

трудоголик
#5

а я 21 место сменила и ничего.

сардина
#6

Автор, это просто кризис, не удивляйтесь, если Ваше резюме действительно и не читают... Сама такая - много лет на одном месте, потом уход в никуда и бесконечные мыканья по бестолковым работам, трата времени и иллюзий. Села, проанализировала. Вывод - мне действительно интересно и важно было только то, первое, потому -сознательно ли нет - пытаюсь этими перебежками найти ему частичную (хотя бы!) замену. Если Вам до лампочки то, что делаете, это чувствует любой шеф в конце концов, итог: если не уходите сами, Вас "уходят". Думаю, единственный выход - вернуться к тому, чем горите - свой бизнес или же подчиненным у той самой молодежи. А куда деваться - репутацию придется снова нарабатывать почти с нуля. Но другого пути нет - все остальное будет только приносить разочарование и еще больше комплексов...

#7

Наберите в поисковике Турбо-суслик,не струсите многие проблемы отвалятся сами!Начнете просто жить и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: