Гость
Статьи
Международные …

Международные отношения. кто поступал?

Хочу поступать на Международные отношения, но задумалась. После окончания боюсь работу в этой сфере не легко найти. Посоветуйте, пожалуйста, где можно устроится работать с таким образованием? спасибо за совет.

школа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы из провинции?

Гость
#2

1, у Вас есть в этом сомнения? Не только из провинции, но и, похоже, только вчера впервые услышала словосочетание "МО"....:-)))). Она уже думает о работе, при этом, похоже, понятия не имеет об уровне знаний (и доходов!), необходимом для поступления... :-))

Aurichka
#3

Кстати для меня темка очень интересная, расскажите пожалуйста, хотя бы коротко, сколько стоит обучение, какой проходной балл, итд.Думаю приехать поступать к вам....

Эйва
#4

Куда к нам?

школа
#5

2. Гость | 20.01.2010, 15:01:18[1615530079]

1, у Вас есть в этом сомнения? Не только из провинции, но и, похоже, только вчера впервые услышала словосочетание "МО"....:-)))). Она уже думает о работе, при этом, похоже, понятия не имеет об уровне знаний (и доходов!), необходимом для поступления... :-))

об уровне знаний ne perezyvajte, luchshe dajte delnyj sovet.

Aurichka
#6

К вам,то есть в МГИМО. :)

МУСЯ
#7

закончила давным давно по спе-ти не работала ибо по факту ест работа тока в питере москве. в др городах как таковой нет. в основном щас мо с китаем))) работаю манагером. в принципе заработком довольна.

школа
#8

Эйва | 20.01.2010, 15:46:37[182029916]

Куда к нам?

ne k vam,a k nim http://www.aauni.edu/

Гость
#9

А что вы тогда такие вопросы на этом форуме задаете, как будто здесь чехи и они вам расскажут, кем вы будете там работать.

школа
#10

9. Гость

Kakaja raznica chexi ili russkie.

Prosto interesujus.

Эйва
#11
Aurichka

Сообщение было удалено

Это не единственное место где преподают международные отношения в России. И это не московский форум.

Гость
#12

А бабла хватит поступить? А то уже о работе мечтаете.

Aurichka
#13

Я понимаю.что это не только моссковский форум, но часть аудитории здесь всё таки люди, оторые проживают в РФ, поэтому я и пишу так.

Кити
#14

Знаю, что в Киеве копейки зарабатывают международники...

Эйва
#15

13, например, в Питерском универе тоже есть факультет МО. Автор, вы так неграмотно пишете, ну как вы собрались поступать на такой факультет?

школа
#16

15. Эйва | 21.01.2010, 11:06:47

Vam kakaja raznica. Gramotnye tut vse. Programma vsjo rovno na angliskom, tak chto ne perezyvajte.

Aurichka
#17
Эйва

Сообщение было удалено

Во-первых Вы, наверное уже поняли, что я не из РФ,поэтому как бы и надеялась узнать что да как,да и ладно, уже узнала всё, что хотела.Во-вторых русский не родной мой язык, да и я не на экзамене,что бы Вы мне ошибки исправляли.

P.S. прежде чем чужие ошибки исправлять, сами пишите для начало граММотно!!!

Математичка
#18

"граММотно" - это круто!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: