Гость
Статьи
Есть ли тут …

Есть ли тут люди,которые считают, что жизнь для них в Украине лучше чем в Германии?

Есть ли тут люди,которые считают, что жизнь для них в Украине лучше чем в Германии?

Вот, в принципе и весь вопрос. Есть ли здесь люди, которые считают, что дома могли большего добиться?? Мне, допустим, все говорили, что мне уезжать за границу нечего. Во-первых, я сама была девушкой очень умной и очень красивой , во-вторых, мои бывшие кавалеры, которые, лишь мечтали встречаться со мной, теперь очень хорошие занимают посты, гугл выдаст 1о страниц на каждого. А я сижу в Германии и локти грызу. Скажу сразу, я не жила в Киеве, но исходя из того, со сколькими теперь извесными людьми я познакомилась НЕ В КИЕВЕ, а если бы я переехала в Киев или в Москву, было бы всё на порядки круче. А я поехала в Европу, начинать всё сначала. Если бы я могла повернуть время вспять, наверно я бы осталась дома.

GIF
123
11 ответов
Последний — Перейти
Женщина 1
#1

автор, ну известно же, что хорошо там, где нас нет. Об чем тут и говорить-то?

Гость
#2

ни хрена нельзя добиться в этом конченном государстве. что вы в самом деле... просто попадались вам умные целеустремленные парни

Гость
#3

судя из вашей писанины, добились не вы, а только парни с которыми вы общались. и еще неизвестно, были бы вы на данный момент.может быть и сидели бы в своей кацапетовке, а так вы в европе, в государсве в которм хотя бы все с законопослушанием в порядке. и жить там можно намного уверенее и спокойнее.я за германию

Гость
#4

.........на данный момент рядом с ними

Прекрасна
#5

У меня была когда-то возможнсть уехать в Германию, но с моим дипломом юриста там делать нечего, а здесь я постоянно расту профессионально, иду вперед и обязательно добьюсь всего, чего хочу, там же наши эмигранты всегда будут людьми второго сорта.

Opium
#6

123 о чем вы сожалеете о прошлых кавалерах? Так никто из них на вас не женился ведь. А то что вы умная красивая, так половина девушек тоже такие.

Я тоже уехала в Германию много лет назад, я нашла свое "место под сонцем и в Европе".

Если вам здесь плохо и реализоваться не можете попробуйте вернутся, если гордость и другие причины не позволяют, то сопли в кулак "что было -то прошло" и вперед реализовываться здесь.

Гость
#7

Единственный вывод - автор за бугром подходящего мужика не нашла.

Гость
#8

..к 7 и поэтому жизнь не удалась.

гость
#9

Автор, мне тяжело в Украине - здесь любят ярких, сексуальных, напористых. А вот в Европе мою сдержанность и характер флегматика "на ура".

Каждому свое. И еще. Не место красит человека.

В конце концов что мешает с отличным немецким вернуться в Украину и хорошо зарабатывать?

Для постсоветских стран еще актуально "опыт работы за рубежом", "опыт жизни в языковой среде" и т.п.

гость9
#10

И почему не ориентироваться на саморазвитие в первую очередь?

Мужчина - партнер (да, он может обеспечивать полностью), но не цель жизни.

Где вы сама, ваша душа?

ваше имя)))
#11

ну и что что ваши бывшие успешные)мож они женились удачно-оттуда и успех.вы даже немца подцепить не можете-смешно)там даже ботоксные *** выходят замуж))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема