Гость
Статьи
МУСА МОТОРС хочется …

МУСА МОТОРС хочется работать там

сейчас уволилась из сити банка,один знакомый утроился работать а компанию муса моторс,говорит что там нереальные бабки зашибает (правда сколько неговорит)я давно присмативалась к автосалонам,а муса моторс всетки большая компания.... может кто нибудь есть из сидящих на форуме кто что нибудь знает о работе в этой компании или работает там,,,.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
без крыльев
#1

он менеджером туда устроился? они живут на процентах от продаж и от махинаций с запчастями.

т.е. например стоит машина на литых дисках, они их снимают, ставят на нее штамповку, литье продают, а денежки в карман. и это ни для кого не секрет.

лерик
#2

1 ну надо же, однако...

Гость
#3

Я как-то помниться хотела устроиться в Ниссан бухгалтером, такой автосалон зашибенный отгрохали прямо рядом с домом,ну думаю, там буду нормально зарабатывать, пригласили на собеседование, предложили такую з/п, что я чуть не расссмеялась, поблагодарила и ушла

Ольга
#4

Я там работала 1, 5 года. В старховку лучше не суваться, там руководство просто пииииии...... работать спокойно не дадут)) а так там сейчас всех соскращают, продаж нет совсем, но коллектив там оч хороший, очень скучаю по всем...

оксана
#5

на call-центре никто не работал?завтра у меня собеседование,так страшно!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: