Гость
Статьи
Как найти работу??? …

Как найти работу??? Может силу мысли подключить или фен шуй какой?

Ну традиционным путем не выходит - через резюме и поиск вакансий. Може визуализация или феншуй?Кто владеет этими техниками- научите.

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше резюме периодически менять (сделайте несколько вариантов и отслеживайте статистику откликов) и расширять диапазон поиска( пробовать смежные сферы)- гораздо эффективнее, ИМХО.

Гость
#2

Да где ж эффективнее то. Ох...

Откликов нет вообще. Резюме на всех городских сайтах повесила. Обновляю постоянно. Сама пишу , даже где и нет на меня вакансий.

#3

Вы не поняли - не обновлять, а переделывать - я и говорю, что лучше несколько вариантов сделать и пробовать, что-нибудь да будет получше выстреливать. Хотя понятно, что время сейчас не то, чтобы приглашения на собеседования сыпались как из рога изобилия.

Мелисса
#4

А вот фэншуй никогда не помешает - просто навести порядок в доме, активизировать пару необходимых зон, но самое основное продолжать все остальные попытки.

Гость
#5

4 как?

Анхен
#6

Надо повесить на северной стороне кухни фото лестницы, идущей вверх, в черной рамке. Всем помогло

Гость
#7

Что значит на северной стороне кухни?

Анхен
#8

Берете компас и смотрите, где север. Понятно?

Гаврила
#9

Анхен, Ваш совет правильный, только есть одна важная деталь. Не сработает, если за северной стеной кухни туалет или ванная - вся работа будет "смываться". Знаю по себе - полтора месяца картинка висела, толку было ноль. ТОгда я ее сняла и воспользовалась другим проверенным средством. Работает 100%.

Итак, взять стакан стеклянный, без рисунка, налить воды и положить туда 8

белых и 1 желтую монетку. Все это поставить на север квартиры или на

север комнаты, где вы больше всего времени проводите или спите. Всё.

Можно усовершенствовать - написать на бумажке требования к будущей

работе - ЗП, удаленность от дома и т.д. и т.п и положить под стакан. Но

можно и не писать - и так сработает.

Важно: за той стеной, у которой стоит стакан, не должно быть туалета или

ванной, иначе работа будет "смываться".

Даже если не верите, все равно сделайте - затрат никаких, ни по времени,

ни по ресурсам, а работу найдете быстро, и без проблем.

Гаврила
#10

Автор, когда получится найти работу, расскажите нам :) Удачи!

Летняя
#11

Гаврила, а убрать монетки нужно после того как найдется работа? Или оставить?

ночь нежна
#12

Знатоки фен-шуя, скажите, а если Север для меня неблагоприятное направление по числу Гуа? Можно ли его активизировать? Хотя стакан уже поставила! И еще. Я в прошлом году, так же полагаясь на фен-шуй кардинально почистила квартиру. Много выкинула ненужных вещей, помыла углы и прочее. С тех пор на меня столько неприятностей навалилось... Потеря работы была первой. До сих пор ищу место.

Ирма
#13

я думала о той работе, которую в конце концов получила несколько лет, просто пускала слюни и фантазировала. Шансов не было абсолютно НИКАКИХ, а я продолжая работать в общем-то неплохой компании мечтала удрать в ту элитную фирму , и даже не из-за зарплаты - очень мне их профиль деятельности нравился, мечтала заниматься именно той специализацией, ходила вокруг и пускала слюни, даже резюме свое им не отсылала. А смысл?)))

лучайная знакомая, опять же из профессиональной среды - намного старше, пару раз в театр сходили, кофе в кафе попили - а ты не хочешь сменить работу?

нуууу... я рассмотрю все предложения

через пару дней звонит - ты можешь подойти на интервью во столько-то? и говорит название ТОЙ компании...

меня взяли)))

Гаврила
#14

11, когда найдете - убрать.

Гаврила
#15

12, можно активизировать.

Анхен
#16

12, не путайте СЕКТОРА и НАПРАВЛЕНИЯ. Самая распространенная ошибка новичков,никто в это не может врубить. А вообще, понятия "сектора" или "зоны" нет в классическом фэн-шуе, это все "поп-фэн-шуй". Тем более он не работает с финурками и картинками. Направления в этом смысле гораздо актуальнее

Дэди
#17
Гаврила

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйста, а если в семье ищут работу не один, а несколько человек?? стакан все равно один ставить? и кому совершать ритуал, если в поиске несколько членов семьи?

Лера
#18

По фэн-шуй для привелечения работы и продвижения по карьере хорошо часы в коридоре повесить.

Лера
#19

А вообще, девочки , я вам так скажу: вы давно в церкви были? У меня брат сходил в церковь, попросил о конкретной должности и ровно через неделю ему позвонили. Позвонили из банка, где он резюме давным-давно оставлял и совсем на другую позицию. Иногда может быть лучше не выдумывать изощренных путей, а пойти и прямо попросить у Господа Бога со смирением и благодарностью.

Дэди
#20

Вопрос: если в северном направлении окна, можно ли ставить стакан на подоконник?? не будет ли это наоборот выносить успех?

автор
#21

Если стакана нет - в банку поллитровую можно?

номинал монет не имеет значения? Типа белые - 5 копеечные, желтая - 10 копеек, так можно?

Гость
#22

У меня вода становится ржавая, приходится менять каждый день. И монетки белые становятся желтыми из-за этого. У кого-нибудь так же?

Ирина
#23

Я живу в съемной квартире и при всем желании не могу взять и выбросить весь хлам из помещения (хотя хлама здесь достаточно). Как же мне быть с очищением энергии?

Аня
#24

Девочки монетки нужно каждый день промывать и чем круче номинал, тем круче з/п будет, можно даже иностранную валюту ложить. Что посеешь, то и пожнешь )) всем удачи!

Ирина
#25
Гаврила

Сообщение было удалено

Со стаконом это конечно здорово, только у меня он, наверно, пол года стоял, результатов - ноль! Почему? Может потому что стакан на окне стоял? Такие нюансы тоже нужно описывать.

Илья
#26

На подоконник можно ? А то у меня кухня и спальня выходят на север.

Гульмира
#27

фен шуй туфта не помогло уже 4 мес хожу ищу работу и богу молилась че только не делала все испробовала а толку не кокого что еще можно сделать подскажите. ведь опыт работы по специальности у меня есть но все равно не берут.

айгуль
#28
Анхен

Сообщение было удалено

айгуль
#29

почему в черной рамке?

айгуль
#30

от хлора

Quack
#31
Гаврила

Сообщение было удалено

я сейчас так сделала, отправила резюме как минимум в 50 разных фирм меньше, чем за месяц, обошла кучу компаний... нужен магический толчок)))

Quack
#32

опа, позвонили, пригласили на интервью))))

Quack
#33

кстати, пеликана у меня уже 2 висят на стенке)))))) вчера ночью повесила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: