Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о профессии тренера?

что вы думаете о профессии бизнес-тренера(в частность тренера по продажам)? сейчас я работаю торговиком, есть пед. образование. Работать и в 40 лет торговиком не собираюсь, хочется какого-то роста и развития, решила объединить опыт+образование, пройти обучение и работать тренером. На сколько это реально, востребованно и перспективно? может быть у кого то опыт есть, или тут тренеры есть и что-то подскажут, с чего начать и на что обратить внимание. Город - 200 тыс. населения, севро-запад россии

GIF
автор
15 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

Если бы закончили НЛП, таких бы вопросов не задавали.

Дающий за щёку
#2

НЛП - неопознаный летающий предмет (для справки)

Асел
#3

(2) череп не жмет, йумарыст?

Гость
#4

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дающий за щёку
#5

асел, ты чего бэндлера не читал что ли?

Князь.
#6

тренер садист,но нужный человек.

автор
#7

1, зачем мне было оканчивать НЛП, если раньше я даже не задумывалась о работе тренером. Если вы считаете, что без пройденного курса НЛП тренер не может быть хорошим профессионалом, так и скажите.

Янулька-студентка
#8

автор,думаю в связи с кризисом эта специальность не особо востребована будет.

Гость
#9

автор, вы просто прочитайте несколько книг по нлп и тогда ответ на вопрос найдется.

автор
#10

8, я думаю кризис не на века, а на осуществление моих планов-на подготовку должна уйти пара лет как минимум, мне нужно подтянуть английский до свободного разговорного, мне нужно много прочитать, понять, мне нужно пройти не один тренинг для тренеров, а поскольку - это удовольствие не из дешевых - надо еще денег подкопить:-), надо будет еще разработать всякие методики и т.д., я просто думаю на будущее...
9. ок, раз так советуют начну с прочтения книг о нлп
Как вы думаете, вообще это будет востребованно в небольшом городе? потому как переезжать я не планирую, или эта профессия только для городов миллионников?

9
#11

Конечно будет. Вы главное себе цель поставьте. Какая разница сколько человек живет в городе и не нужно совсем таких рамок себе устанавливать, вы же можете и по городам по соседним поездить. И не пожалейте денег, запишитесь на подобный тренинг и сразу поймете.

Дающий за щёку
#12

7, зачем мне было оканчивать НЛП... - чтобы стать NLPidarom

анонимка
#13

11, я думаю без базовых знаний и основ смысла записываться на тренинг нет, напрасная трата денег, я считаю, сначала основы потом на основы положить тренинг.
спасибо за совет

Mila
#14

Я учусь на психолога последний год. У меня преподователь мужчина бизнес-тренер, как раз рассказывает нам о работе с персонал и т.п. Вам бы конечно не помешало бы иметь псих. образование, но думаю это не обязательно. Получите доп. образование в сфере бизнеса, управлении и работой с персоналом, менеджмента. У вас есть опыт ведения хоть каких-то тренингов? Просто с подростками например? Т.к. важно, чтобы опыт был работы с группой.

DrVivisector
#15

А я уж обрадовалась, что тут про фитнес будет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: